Тоже не пришли паки за бойца на HCT Winter Championship 2019. + За предыдущее голосование тоже

Собственно, из темы ясно, что не пришли паки за HCT Winter Championship 2019. За предыдущее голосование (За игрища, кажется, выдави 1 пак, но мне так и не пришёл). Насколько я помню и знаю, то у меня всего 1 игровая учётная записать и ошибок быть не могло. Да и в самом начале, после регистрации и голосований паки приходили, что изменилось сейчас - без понятия ? И можно ли исправить ?

Лайков: 1

А где пруфы Билли? Ты даже не написал за кого голосовал.

За Банни голосовал. И разве в тех.поме не в состоянии увидеть, за кого голосовал, если у меня всего один акк ?)

Здравствуйте, Nathan.

Увы, я не вижу Вашу учетную запись в списке участников голосования.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Нашёл причину. В хроме оказалась. Я выходил, видимо, когда зашёл снова то меня автоматически кинуло на левую учётную запись Chris#210271, но я даже не помню и не знаю, когда и как создавалась она (а там и другая почта) и ни разу не играл с неё. У меня всего одна игровая учётная запись, на одном сервере с ником [Nathan]. Как всё исправить ? И возможно ли паки перекинуть. (И вообще, я уже запутался во всём. Каким образом так всё вышло, если я в игре регистрировался исключительно как Nathan )

Возможно, Вы не подтвердили свой выбор.
Если же Вы действительно проголосовали, выбранный Вами игрок должен быть указан на странице голосования. Сравните Ваш BattleTag, указанный на этой странице, и BattleTag в игре - возможно, Вы используете две разные учетные записи.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

А как удалить эту фантомную учётную запись ? (Это же можно сделать?)

Ненужную учетную запись можно удалить через запрос в Службу поддержки.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Спасибо. Я так понимаю, что паки за голосования с той записи утеряны безвозвратно ?

К сожалению, да. Перенести их с одной учетной записи на другую не получится.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Я голосовал и комплекты карт получил, но по вашей ссылке не указан мой выбор, не смотря на то, что аккаунт тот же.
playhearthstone.com/ru-ru/esports/tournament/hct-winter-championship-2019/choose-your-champion

А вот по этой ссылке показывает:
playhearthstone.com/ru-ru/esports/tournament/hct-winter-championship-2019