Тренировка на арене

Заходите в режим созлания колоды, своя колода, автосбор. И с другом играете по таким правилам. Вот вам и бесплатная арена, без наград.

Ох уж эти консерваторы. А может вообще перестать в хс играть? Нарисовать собственные карты на листочках и играть с другом? Вот будет свой харстоун, со своими правилами

2 лайка

Ну можешь и на листочках.
Тебе говорят, что прямо сейчас ты можешь играть бесплатные арены с другом. И не надо ждать пока этот режим введут отдельно.

Солнышко сделано, чтобы нубы могли осваивать игровые механики и делать дейлики. Никому не будет интересно играть арену, где победа ничего тебе не даёт. А самое тупое, что будет на бесплатной арене - это отмена плохого драфта без штрафа. Не собрал имбу? Отменяешь колоду пока не соберёшь 4 туза. Короче, это просто параша будет, а не режим.

И в каком манямирке ты живёшь, что думаешь будто близы будут вводить новый режим для какой-то горстки нубасов. На арене бывали проблемы посерьёзней и никто не торопился их исправлять. Награды на арене с годами только ухудшаются, и тут близы возьмут и введут фри арену ради какого-то васи с форума. А если это очередной высер в стиле “было бы круто если бы…”, то я тоже бы хотел, чтобы на арене сделали миниигру по типу пинболла прям на игровом поле, чтобы можно было играть пока оппоненты тупят, но я не пишу об этом на форуме.

4 лайка

То, что написал ты, никак не аргументирует почему “это плохо” все сводится к тому, что разработчикам это не надо, они это не сделают и т.п. Опять же напишу, что изменится в игре, при наличии бесплатной арены? Тебе никто не запретит играть в 150 голдовую
Версию. А эта арена будет тем же солнышком, но по правилам арены. А чтобы разговора про дейлики не было, можно было бы и в арене разрешить давно их выполнять, те же 500 побед для золотого героя ввели только сейчас для арены

Это не плохо, а бесполезно. Короче, чел, продолжай мечтать и открывать по 2 кубика. Я не собираюсь тут вести дискуссию о том, как космические корабли бороздят просторы Большого театра. Можешь своё ценное мнение направить прямиком на почту Дину Аяле.

3 лайка

Уважаемый SSD о каких сайтах речь ? Раньше что-то такое было.

А вот это - очень хорошая идея. Попробуй её и ты на собственном опыте поймёшь все проблемы и недостатки своих фантазий.

Например, аренавалуе. Просто погугли “hearthstone arena draft training” пока форум мне не даёт вставлять ссылки.

Лайков: 1

В бесплатных аренах ты ничего не научишься, это как играя в солнышке, удивляться почему я не взял легенду. Арена это вызов, челенж, мини-хардкор за свои 150 голды выжать максимум из своей деки. Иногда 3-4 победы даются жутким потом, выжал из деки все что мог, а иногда играя 12-0 знаешь что мог еще столько же набить (:sunglasses:).
А дейлики на арене можно и так выполнять, я иногда так и пикаю героя на драфте под дейлик.
П.С. разумный совет дали: играй бесплатные арены на др. аккаунте или в другом регионе, где не жалко потратить голду.

2 лайка

Мне аж интересно стало, что за аргументы то такие нужны - подходящие? :slight_smile:

То что будут сливать арены при первой же неудаче и истерике - это гарантия. Это сейчас сидишь и вырываешь зубами одну победу из пяти слитых положений, потому что колода потом ещё может выдать на следующих партиях хороший результат и даст тебе золотишка (и ЧСВ конечно же).

То что будут дропать колоды и пытаться собирать имбовые - тоже факт.

А ещё в низкий онлайн можно дарить победы основному акку, а если не парить “тренировку” и нормальную арену, то тем более научиться там нечему.

Как уже правильно сказали, можно с друзьями катать на ладдере “аренными” колодами. Это просто игра без жёсткого агро и без сидения до комбы или обмазывания бронёй. В соседней теме люди выкладывают на каких колодах они играли - можно копировать по возможности и добирать недостающие или 3+ вообще исходя из драфта.

Не знаю мне в обычную арену иногда лень играть, а тут и бесплатная будет. Да и времени будет много отнимать.

Лайков: 1

Поиграл. 86.4/100. Так карты не актуальные :frowning:

Согласен с автором темы. Либо было бы не плохо если бы в режиме “тренировка” можно было составлять колоды из любых карт (даже тех которых нету в колекции). Ибо если не донатишь, особо поэксперементировать с картами не получится, пару неудачных идей скрафтишь и сиди дальше пол года копи пыль.

Как уже писали выше в любых тренировочных режимах всем плевать на результат, поэтому эта так называемая “тренировка” ничего не даст.
Вот как ты поймешь, что твои идеи удачные или нет? Ну обыграешь ты непонятно кого на непонятно каких деках с неизвестно какой мотивацией игры. А потом придешь в ладдер и ВНЕЗАПНО против нормальных дек твои идеи не будут работать. Ну а про арену уже выше расписали:нет мотивации-нет старания-нет скилла.

Лайков: 1

Дык, смотря как обыграешь. Если на последнем издыхании против бота, значит совсем не годится сборка. С ботами тоже видна разница насколько сильная сборка.
Да и не обязательно обыгрывать, достаточно посмотреть как идет механика синергии карт. К примеру лично меня интересует карта мага “неожиданный эффект”. Я бы с радостью потестил бы ее с разными усилителями заклинаний. Только вот у меня нет этой этой карты более сильных усилителей заклинаний (типо малигоса). При этом крафтить ее чисто из соображений “вдруг что то получится” нет возможности.

Я тебе без тренировки могу сказать, как карта с рандомным исходом. Т.е. в большинстве своем плохо.

потестил прогу, явно с проблемами она. Во-первых там есть вольные карты, во-вторых ктун карты (их даже во времена богов на арене не было) и в третьих алгоритм странный, на варлока макс оценку дает пиратику который получает плюс 2 атаки от вепона, когда у лока всего 1 пушка (манари) и пикать ее на арене это явно быть идиотом.

а как же на счет злой призывательницы или карты мага с таким же эфекто (не помню как там ее).
Они очень даже играют. А тут получаешь сразу 2х существ. Звучит прилично, собрать колоду с усилителями и заклинаниями и неожидаными эффектами. На деле может работать ужасно.

Не звучит. Дека на рандоме=фан дека. Наберешь ты существ с СПД, положишь эти карты, ну спеллов каких то. И что? Какая идея у деки то? Какой винкондишн?

Ломить по фэйсу заклинаниями с усилением на урон. Фигачить по столу флэймом на -10 урона и получать 2х жырных существ с заклинашки за 4 маны.
ДОбавить астроманок и метеорологов. Финишить пиробластами.