⚔ Турнир Hearthstone Grandmasters

Зрелищность в карточных играх? На мой взгляд, чем зрелищнее ход, тем он имбовей.

Какие сейчас у нас долгие вдумчивые партии, кроме мирроров?

Мирроры варов несомненно унылое зрелище и интереса не вызывает, но без элизианы они хотя бы будут заканчиватся чьим-то проигрышем, а не взрывом двух портретов.

Все игры против вара долгие и унылые.
Да, трансляциям нужна зрелищность, иначе никто не будет это смотреть.
А вообще я хз что тебе доказываю, 50% выбор одного класса это уже показатель полной имбалансности. Кстати, ты на друида плакал, на турике их не заявлено, где же имба?

Забей. 25% рог в ладдере - имба имбалансная.
50% варов на туриках - пффф, все нормально. Это контра рогам, которых в 2.5 раза меньше.

2 лайка

Да я ж говорю, Фабиан и Паррот два брата-акробата, которым в глаза, все божья роса :smiley:

Ситуация на самом деле похожа на прошлый чемпионат, где все ждали друидов и понабрали к ним контры, а в итоге их было всего два чтоль. Так и здесь, ждали масс рог, набрали варов.

Лайков: 1

Игры с рогой, что юзают миру долгие? Или с номипристом, меххантом? Игры затягиваются против колод, что тоже рисуют существ из воздуха, по типу магов и рог на выхлепыхстве и замешиваниях.

Дело не в выборе, а в результате, а он крайне неоднозначный.

Жаль только шахид вар отличается от КВ, только наличием тех карт, которые, ВНЕЗАПНО, можно изменить.
Их взяли потому что он имба, и способен переобувается в прыжке, как раньше мид хант со своим дк.

Уже сейчас челики после пары боев этих варов побежали делать этих “мид хантов”.
Намешали бомб, одели дк и ждут пока челик взорвется.

Лайков: 1

Ну похожий камень можно кинуть что в мага, что в рогу, разве что хант так не может. Такой уж формат, и его тяжело сравнивать с ладдером, где у тебя нет всех тех карт одновременно.

Не почему не взяли мега супер пупер универсальных рог?
У которых и вихлепукич с акулами и мухами. И номи с элементом. И Тесс со шпионажем. И козни. И тот же всеми любимый киркорога с лироем.

Майндгеймс. Все возьмут рог а я возьму вара и всех победю. Непрокатило как можно заметить. Ну и имхо, роге мало для нормального перехода между архетипами всего пяти карт.

Лайков: 1

Где универсальные паладины, друиды, шаманы? :smiley:
Нее, у нас чет ток воин универсальный, балансненько

Два ШСа, шпионаж, Тесс, Номи. И вот у нас готов крушитель контроля.
Вихлепукич, акулы, мухи, домушницы - вот тебе игра в ресурсы.
Лирой, пиратики, кирки - агресивная дека.

Не менее универсален, чем вар. Но вар круче. Угадайте почему.

Ну шпионаж и тесс не влазят, сейчас играют тремя колодами, стандартная/усиленная с номи и пыхом/антимаговская с сапами и прогулками. Видимо это максимум что можно выжать из колоды. И пока этого на варов хватает.

Посмотрел игру Залае против Монсанто: просто жесть. Залае делал идиотские плэи, но бум на 7й. Йэти несколько штук. Просто жесть. Жалко Монсанто, надеюсь он отыграется.

Лайков: 1

Где можно посмотреть игру сильвера?

там снова костюмчик к 7 подъехал, вот это уже похоже на типикал вара из ладдера

Сейчас смотрел Азию. Там чел на варе думал до фитиля, а потом совершил абсолютную дичь, имея возможность зачистить стол получил кучу урона в лицо с бомб и не убрал бума. Понятно, что нервы. Но я не понимаю вот это. Имея очевидные ходы, сидеть думать до фитиля, а потом на нервах сделать полную дичь и консиднуть.

А Хагата и Зулджин уже не карты героя? Так ты же всё равно схаваешь, воина понерфят, а про две другие карты забудешь. Хотя карты героя в стандарте – это зло. Впрочем, схаваешь. Вижу воина не вижу препятствий.

Кстати, вы можете наблюдать классическую подмену – мол, СИЛА колод определяется их популярностью. Хотя по факту – это лишь прогноз участников. И ладно бы он оперировал к результат матчей – но он этого не делает. Видимо, прогноз участников суть истина. Кайлету забыли объяснить, что люди имеют свойство ошибаться, а популярность не всегда значит лучшее качество.

Я помню прекрасно твои другие сообщения – мои соболезнования.

3 лайка

Причём этот самый прогноз участников весьма специфичный и отличается от типичных матчей в HearthStone. Тут люди пытаются определить, что возьмут другие и контрпикают под это.

2 лайка