⚔ Турнир Hearthstone Grandmasters

У игры нет основного режима. Их просто два.

Стандартный и основной это одно и тоже, словарь синонимов в помощь. А режимов в игре 5 или 7, как считать ладдер и солнышко одним или разными режимами.

Да что ты говоришь, вот значит как, у всех есть. Ну и как ими поиграть в стандарте?

Лайков: 1

Отнюдь. Есть режим с небольшим кол-вом карт и со всеми. Каждый сам решает где ему играть.

А как это относится к утверждению, что все классы имеют героев?

Тема называется турнир Грандмастер, идет в стандартном режиме, отстань со своей вольной помойкой, она никому неинтересна :smiley:

Лайков: 1

Варлока в норме? Хаха
Это абилка с уроном и хилом, это рес целого стола демонов? Нет.
К счастью они в вольном, до введения ДК в хс было свежее. Я впринципе против стероидных ресурсов, поэтому к любым картам героев не питаю симпатии.
Слишком тонка грань, близзы в баланс не могут

Напрямую относится, т.к. большинство играет в стандарте и класть хотело на этот твой вайлд.

Нуууу не скажи, сидел я смотрел как Рдю и Сейко игрались, я бы не сказал что это было интересно прям, в середине да,было за чем посмотреть, но в целом уныло и становиться не интересно , а под конец “матч пропитанный скилом и контролем” тупо стал унылым унынием.
Сразу говорю, я не пытаюсь кому-либо навязать мнение, а просто высказываю свое.
Да и наши комментаторы меня иногда вымораживают, если не брать в расчет то, что иногда белиберду несут, так и игру Павла как-то предвзято комментировали. Понимаю что деку он взял не самую боевую, но сам люблю Номи-приста и в целом наблюдать интересно было,но вот их треп бесил.
P.S. грустно было смотреть как Павла БМит противник(

Завтра стартует вторая неделя турниров GM.

Представители СНГ (Павел и Коленто) сыграют в пятницу в 20.00 и 21.00 МСК.

Конечно, бешенство и волю нерфануть, чтоб с варами вообще никак не справится было и будут у нас в ладдере одни вары)) ты сам же первый взвоешь играя скучные мирроры. У меня вот хантов и варов больше всего попадается. Может потому что у близзард есть какая то система, чтобы мирроры были реже?

Забей, Фабиан непрошибаемый

Варов почти нет уже вторую неделю, а после нерфов так вообще одни маги с хантами.

Однако, снова оказавшийся прав насчет нерфов. Как я и говорил, у вара резать было нечего, кроме Элизианы. А вот у роги куда ни плюнь - огромные просторы для нерфов, что и подтвердилось.
Жаль, что дуплет маговский не тронули, но если маги заполонят ладдер(а они уже), то и к нему присмотрятся.

Отчетное видео от Близзард по итогам первой недели GM (английский):

смотрю свою статистику по хр реплею по противникам. Хантеры - 32%, маги, вары и роги на одном уровне в районе 14-17%, друиды - 11%, остальные классы в опе. Где ты видишь засилье магов, я не знаю. Хантеры да. После нерфа рог их будет еще больше. Думаю сейчас какими колодами их контрить. Хоть на друида или мурлок шама садись

Там же, где ты видишь рог. В этом сезоне мне они почти не попадались(никаких скриптов,ага), сплошные маги и ханты. Иногда залетный вар. За 20 дней 2 друида.

Лайков: 1

:rocket: Матчи участников из СНГ на ближайшие выходные:

24 мая, пт

20:00 МСК:
OrangePavel

Orange vs Pavel


21:00 МСК:
FenomenoKolento

Fenomeno vs Kolento

25 мая, сб

21.00 МСК:
BunnyhopporSilverName

Bunnyhoppor vs SilverName

26 мая, вск

18:00 МСК:
PavelHunterace

Pavel vs Hunterace


19:00 МСК:
SilverNameThijs

SilverName vs Thijs


20:00 МСК:
KolentoBunnyhoppor

Kolento vs Bunnyhoppor

Нормально там чел рольнул омегамедика против ханта, СамуэльТсао тильтанул

Отыграла Азия, страшный имбамаг по итогу сыграл с 50% винрейтом, 6:6

Что то многие из про на мага перешли как бы магу не понерфили некоторые карты в будущем.

Но маги конечно же не имба.