⚔ Турнир Hearthstone Grandmasters

Да я поиграв на зулоке(вчера вроде) несколько игр на 18м ранге на азии пришел к выводу, что на нем можно выигрывать, если голдфиши ловишь. Как по мне на данный момент зулок - слабая дэка.

Сорян, но бомбо-вар отличается от КВ парой карт.
Тот же вагон зачисток, тот же костюмчик, то же раздражение.

48% винрейта мага по словам Олесамки на Грандмастерс, имба да.

Хейтеры, отлетаете

Ну че пацаны, за даларан? Дабл сила созидания + дабл троечка против вара?
Чисто на скиле тащит.

48% винрейта, статистика говорит баланс :slight_smile:
Кстати маги в Даларане сильны, все логично :slight_smile:

Там собрались маги и дэки, которые должны контрить их. Но даже у контрящих дэк не всегда получается. :laughing:

48%.
Imgur

Лайков: 1

Cтавлю старый жигуль и литр пива что мага будут нерфить, либо тройку либо 88 великануса. Жирному как обычно не повезло а оппам хайролл, все то же что и в ладдере хых мда. Все что нужно знать про хс - скилл 15 процентов 75 процентов рандом 10 процентов ПЕРЕЗАЙДИТЕ В ХС ИЗ ЗА РАЗРЫВА(соединения а не то что вы подумали) И ПОЛУЧИТЕ ЛУЗ.
Хотя могут и 3\2 ученицу под шумок занерфить, классика же.

ничего себе пару карт. 2 элекка, 2 гоблина, 2 калибура, бум с бомбами. уже 7, я вообще с бомбистками и азалиной играю. на 10 карт отличие от кв. треть деки. совсем другой архетип. бомбовар агрессивный, давит постоянно. он не играет в терпильную игру как кв

Лайков: 1

по логике близзов понерфят не тройку а великана)) сделают ему манокаст на 1 выше

Вот хочу спросить, ты в глаза долбишься? Что до этого, что сейчас, ты полностью игнорируешь ссылки и пруфы и гнешь свою линию :smiley: Пожалуйста, открой ссылку из моего поста, прочти и проникнись.

[@Old_GuardianHS]
In Grandmasters, this weekend so far: Cyclone Mage vs Bomb Warrior 10-16. Cyclone Mage vs Midrange Hunter 0-6.

Итоги 2й недели турнира GM.

Европа:

Америка:

Азия:

:white_check_mark: Смотреть все рейтинги

Лайков: 1

Но чётного лока то за что? Пускай вон присту таунт апнут.

Нужно именно 2ку и 3ку мага нерфить т к это рандом-худшее что есть в игре. 2ка пусть что то вроде мунфаеров друида даёт, а 3ку за 4 сделать/убрать дуплет

По остальным классам ничего не хочешь сказать? Владика насмотрелся?

Хватит смотреть этого борова. Оно до сих пор не поймет что играет в КАРТОЧНУЮ игру. Ах да, по сравнению с 2016 годом он деградировал до уровня головача :rofl:

У остальных классов такого бешеного числа рандома нет!!! У бомбо вара только конвертер рандомный но предсказуемый и играет не такую большую роль как манасмерч, у ханта вообще таких рандом карт нет, рогу слава богу понерфили, осталось мага убрать!!!

Но в карточной игре же дилер не подходит подкручивают колоду как в хсе!!! А здесь все серверы контролят близы, вообще надо для таких чемпионатов реально стороннюю компанию с серверами НЕ БЛИЗОВ задействовать, сразу число такого бреда раз в 10 уменьшится.

О, свидетель подкрутки подтянулся, поняяяяятно :smiley:

Докажи хоть 1 раз конструктивно что подкрутки нет