⚡ Twitch Drops на Masters Tour Las Vegas (бесплатные паки!)

Ну мне с классика давно леги не падали , так что это было ожидаемо. А так, да, в этот раз повезло как никогда. На прошлом чемпионате гораздо больше часов просмотра и ничего не выиграл

dog выиграл турнир. Рад за него. Игрок с самым высоким IQ).

2 лайка

Где таблицы итоговые?

Таблицы чего? Результаты матчей в первом посте есть ссылка.

Как понять кто с кем на выбывание играл?

По ссылке: брекеты, ТОП8, матчи на выбывание.

О, спасибо, теперь все понятно.

Пересмотрел финальный матч. Что Галлон вообще учудил, после того как Дог поставил Антона? 8 маны (2 шилдблока в руке и слем): проверка слемом контрспелла?! Оставить Антона на доске? Ну ок, был вариант с сайленсом, но и его не сыграл. Явно у парня нервы сдали.

Тем не менее Дога поздравляем с победой и круглой суммой!

Запись на твиче финального дня.

Догу вообще повезло, если бы прокнула бомба в той игре с hypno то уже Досвидания и никакого там 1 места.
Итого: мне за все 3 дня просм. ~16 часов трансляции - 2 пака ВТ и 1 пак классики.
Оно и понятно, если трансляция шла по 11 часов каждый день-×3 = 33 часа×1500 раздача паков людям каждый час = 49500 ± если трансляция затягивалась (хз во сколько заканчивалась, в 6 утра или нет, я утром не смотрел)
А смотрело трансляцию много, порядка 40 к+ америк. стрим, RU= 4к + и другие (я на них не был, но не думаю что там большой онлайн был). Вот такая цифра и должна была доходить за всё время, немного больше, но не думаю что больше чем в 2 раза! Наверняка система хоть и рандомно отсылала, но по сути всем должна была. А когда уже лимит исчерпан, т.е. все получили, то заново рандомно выдавала по 2 кругу. Но даже если кому-то больше повезло, то максимум 2-3 пака классик должно было выпасть. А посему жаловаться нечего оттого что не выпало больше!

2 лайка

Смотрел 3 дня . Все 3 дня. 0 паков классики из 10. Где справедливость . Хотя смотрел не ради паков но все же

паки подкрученные что ли? смотрю тут всем леги нападали. я получил 2 пака возмездия всего, так как мало смотрел. но из них упал король выхлепых

нет, просто приятное совпадение)) У меня лега пришла два пака спустя, после подарочных, а судя потому, сколько открыто классики, то если бы достался, могло тоже совпасть

Возможно ему повезло, что он получил слитую в сеть статистику и заменил ОТК пала на Мага.

за три дня 2 две паки вт… как вижу у других тоже всего лишь 2 паки вт… nice три часа 1 пак

2 пака ВТ это максимум в рамках этого турнира + рандомные паки классики.

почему в описании не написать всего дадут 2 пака за просмотры(т.е. 6 часов в общем) + рандомные паки за весь турнир?? вот мне больше нечего делать смотреть битву варов??? а не это 3 часа 1 пак.

они так и написали

За просмотр трансляций Masters Tour в Лас-Вегасе в течение трех часов — подряд или не подряд — на любом официальном канале в специально отведенное время (см. ниже) вы получите комплект карт из дополнения «Возмездие теней». За шесть часов суммарного просмотра вы получите еще один комплект карт из «Возмездия теней»! Кроме того, ежечасно и случайным образом система будет выбирать 1500 счастливчиков, которые получат классический комплект карт.

ни слова про пак каждые 3 часа.
и оставили ссылку на подробные правила, где сказано

Limit two (2) Hearthstone: Rise of Shadows card packs per Entrant.

Лайков: 1

так про это я тут не видел…
В честь этого события Blizzard совместно с Twitch организуют акцию Twitch Drops как это было на ЧМ-2019 .

Условия получения паков (количество часов суммарно):

:white_check_mark: просмотр 3 часов трансляции — 1 пак «Возмездие теней».
:white_check_mark: просмотр 6 часов трансляции — 1 пак «Возмездие теней».

Также каждый час 1500 случайных зрителей будут получать классический пак (розыгрыш на стриме).

:alarm_clock: Раздача наград будет производиться по следующему графику*:

  • 14 июня 19:00 - 15 июня 06:00 МСК
  • 15 июня 19:00 - 16 июня 06:00 МСК
  • 16 июня 19:00 - 17 июня 06:00 МСК

* возможны корректировки.

:exclamation: Внимание! Просмотры повторов эфиров на твиче не идут в зачет получения паков!

в описании надо добавлять уточнение… так бы я последнии день посмотрел бы и получил бы… а так сидел и смотрел каждый день…

О, значит я не потеряла паки, так как смотрела один день и 2 пака теней получила

Лайков: 1