У меня у одного не ставится герой за 1000 побед?

В Трольдене был чувак, который набил на Жреце 30.000 побед, думая, что за это дадут андед-скин

было бы неплохо. чтобы такие ребята играли с уникальными скинами.

Да, я бы тоже хотел. Чтобы просто поржать над тем, что оппонент конченый.

Лайков: 1

на шаме за 10к перевалило

Вчера все работало, сегодня новый лок даже по умолчанию не хочет ставиться.
За такие косяки выпущенного продукта в нормальной фирме уволили бы ответственного за это дело. Опозориться перед миллионами людей это надо суметь.

А про 5000-е портреты я еще в самой первой теме писал, что надо было сразу их вводить. Тысячей никого не удивишь.

Лайков: 1

Скорее всего никогда на 5к портретов мы не увидим , ибо это не в их стиле . Они не захотят такую пропасть между новичками и ветеранами делать

Лайков: 1

Пропасть может быть по коллекции, а это всего-лишь украшательство,которое никак не влияет на геймплей.

Если это не влияет на геймплей - это не значит что это несущественно

Для новичка абсолютно несущественно. Он Немси от нового Гулдана не отличит по статусу.

Кстати победа через Чудастера или Плащ идет в зачет?

Ну это уже полный нуб . Просто нормальному игроку с условным золотым персонажем до 5к как до луны

Так он ему и не нужен для игры, как и 150 рубашек.

ЧТо значить не нужен ? Крутой портрет , который при этом просто недосягаем для обычного игрока . Если 1к это тяжело , но осязаемо , то 5к это уже за гранью . Выделять ресурсы на такое не будут , ибо будет подчеркивать неравенство между игроками .Даже за легу не особо поощряют , что уж тут говорить .

То и значит, что для полноценного игрового процесса не нужны ни портреты, ни рубашки.

Для многих вон портрет Тиранды недосягаем и что? Или рубашка какая-нибудь. Они уже обесценили новые портреты тем, что не переозвучили их и не сменили анимацию абилки.

Ресурсы на отрисовку 9-ти гифок? Их за день отрисуют. Неравенство между игроками подчеркивает ранговая система, не более того. Сейчас вон любой новичок может взять вольного секрет мага и апать ранги очень даже быстро играя против старичков и дорогих колод.

Уже отвечал , если это не влияет на игровой процесс , то это совсем не значит что это не существенно

Одно дело не успеть , другое дело иметь огромнную сложность для получения . Тем более Тиранду обещают ввести . Тем более не нужно сравнивать рубашки и портреты . Портреты намного ценнее для большинства

Особенно это заметно по частоте добавления героев ага . И особенно это заметно по качеству нынешних за 1к , без озвучки , анимации появления , анимации способности

Сам написал - сам же ответил

Но не пояснил, что же такого существенного они несут. Морально подавляют, что ли?:smirk:

Огромная сложность для получения того, что для полноценной игры нафиг не упало? Ну так в этом и суть. Нельзя делать упор только на новых игроков, все игроки должны получать интересные им плюшки. И если для новичков гораздо важнее сбор коллекции, а не портреты, то им выдают картишки,а давнишним игрокам больше интересны показатели их достижений в игре, все честно и справедливо.

А как это связано? Захотят - нарисуют за день, видимо, не хотят вводить пока что.

Так я про это и написал, что это их несколько обесценило и не дает такого “неравенства между игроками”.

Ну да, кроме рангов и коллекции карт неравенство в игре не проявляется. Причем даже небольшая коллекция не мешает апать ранги, что еще больше уменьшает неравенство.

Эстетическая составляющая . Не малую часть игроков интересует этот аспект .

Ну с твоей позиции где играет роль только геймплей - вполне логичный довод . Но я не только геймплейную составляющую учитываю . Не считаю важным пренебрегать визуалом

В плане того , что ты расписал ранговое неравенство и сразу написал рецепт преодоление этого ( весьма простой ) Только с портретом за 5к такого рецепта нифига нету , кроме долбежки в течении многих лет

Та же хрень с Валирой 4К побед.
Написал в чатик Плаг1ату, тот тупо ответил что значит нет 1К побед, хотя на стриме такое у всех его противников. Наверно, перерисовывают. Такое уже часа джва.

А чем новый портрет эстетически отличается от старого? По моему мнению( и не только) половина новых портретов просто кошмарны и многие их просто не будут ставить. На вкус и цвет, как говорится.

А он и не должен быть. Это награда за “выслугу лет”, т.с.

Про Валиру и вилку уже анекдотов насочиняли, как это может не понравиться?