У меня у одного не ставится герой за 1000 побед?

Большинство довольно почти всеми кроме Рексара . Валира на вкус и цвет

Все что в этой игре возможно получить - ты можешь получить не вкладывая титанические усилия . Тут же ты предлагаешь полную хардкорщину . Свое мнение я уже озвучил : очень маловероятно что близы на такое пойдут

Меня напрягает тот факт, что вообще никаких официальных предупреждений по этому поводу не было. Пятница, конечно, понимаю…

Слов “почти” и “кроме” вполне достаточно для понимания, что уникальные портреты не так уж и предпочтительны для получения.

Например, купить за деньги. Но вот 5000 побед ты не купишь, как и 1000, как и 500. И получение этих портретов не должно быть хардкором, ибо они должны получаться сами по себе. Никто не будет играть в 10 раз больше, что бы набить лишние победы,а те кто может себе такое позволить - уже так играют.

Не знаю , соц опросов не проводил . Исхожу из отзывов и личных ощущений . Большинство портретов красивее стандартных , и если бы я мейнил другие классы - то хотел бы их заполучить

Не важно , должно или не должно . Есть “что-то” что ты хочешь заполучить , и для этого нужен огромный гринд , размер в 5к , не имеющий никаких аналогов в этой игре прежде . Я лично только “за” получения новых портретов подчеркивающих уникальность , но при нынешней игре которую мы имеем - я не верю

Ребят , кто победил эту проблему ) напишите как ?

Пробовал удалить все деки, перазапуск… один хрен НЕТ.
У Бро поинтересовался - то же самое 22:41 МСК

Здравствуйте, братья по несчастью. Тему создавать уж не стал, по понятным причинам, но надеюсь это сообщения увидит как можно больше людей!
Сегодня случился не очень приятный инцидент :^(
Захожу поиграть на своей любимой огненной Джайне …
Нажимаю поиск игры и… У меня обычная Джайна за 500 побед!
Я был подавлен, чувствовал себя так сказать не в своей лодке! Из - за такого морального давления я проиграл игру. Да - да, не удивляйтесь, мораль очень сильно влияет на то как пойдет игра, если играешь на минус мораличах… в общем далеко не уйдешь.
К чему это я? Я проиграл незаслуженно, считаю, что нужно возместить ущерб, спасибо, что прочитали “мои крики души.” :3
#Близзард_верните_звездочку_за_игру

[Приоткрывая повязку на глазе]
Дочерь “Морей” (ЙАААРРР), похоже твоя магия оказалась сильнее твоего корсета.

Братишка, я тоже, ставил по дефолту и снимал и ставил свой заслуженный скрин, но в итоге ноль. Начал играть чисто от консида, но соперник попался слабый. А мог бы и проиграть, потому, что в игру вступил со слабостью духа.

Лайков: 1

http://vfl.ru/fotos/897df1a628164195.html - по умолчанию не ставится. Вручную также. Выбираешь нужный потрет на колоду, подтверждаешь и потом вновь возвращается стандартный. Все через одно место, как обычно.

Лайков: 1

Тоже перестало работать на второй день

Когда уже починят, кто нибудь знает?

Лайков: 1

Ща починю, только кувалду возьму

Почему компания такого уровня не исправляет моментально подобные недоработки? там что, работники за еду работают? читаешь вакансии и офигиваешь от требований к персоналу. А что на деле?..

В поте лица трудятся над новой озвучкой и анимацией портретов в качестве извинений

Попробовал удалить все колоды и поменять портрет. Не ставятся новые по умолчанию, увы. Сейчас делаю лишь дейлики, можно и подождать.

У меня у одного не стоит на всех новых героев, хотя они все у меня есть? Поставил альтернативных обратно. (=

Господи, и не могут уже третий день выпустить маленький фикс с исправлениями. Я просто в ахере. Уже жду не дождусь скандала на близзконе :3

Думаю будет обнова с сюрпризом, и все скажут ВАУ!

5 тысяч за портрет?
Соре, но каким подставьте мат надо быть чтобы столько набить? Жить в хсе?
Я и то, играя чаще всего на маге, за все время игры здесь набил 2 косаря.
а 5? Я наверное с ГиГ играть должен был хз 24 часа в сутки