У меня у одного не ставится герой за 1000 побед?

Проф стримером нужно быть с збт. Если хс - работа, то можно набить и 40к на персе (Зеталоту виват) . Рядовой, но заядлый игрок (типа меня) может набить 1к на каждого перса, если играл с первых рейтинговых сезонов.
Если бы я долбил одного, то в сумме было бо 10к на одном персе+ 5 к в потасовках, солнцефарме и 2к аренки. (=

С начала игры на любимом классе уже почти 6 000 побед. Да, какими-то классами я не играю вообще, но это факт того, что сделать 5 тыс. не так уж и сложно.

давайте посчитаем,состоятельные кроты. 5к побед при винрейте 50% = 10к игр. да - за три года по 10 игр в день - долго. но если “жить в ХСе” - меньше года. всё равно дохрена, но достижимо. первый голд портрет набил ещё до накса - буквально за пару месяцев. не сакзать шо б прям жил в игре + винрейт 70-80%

как выяснилось поставить новый портрет по умолчанию уже тоже нельзя.

Вроде получилось поставить новые портреты, потестил на 3 героях эту суперсхему на мобильной версии:

  1. Дефолтной стоял новый портрет.
  2. Задефолтил старый портрет, потом вернул дефолт на новый.
    После этого начал отображаться новый портрет. Попробуйте, отпишитесь, пжлст.

Вышел видимо патч, по умолчанию ставишь портрет и он меняется на всех нужных деках

Лайков: 1