Угадай нерф - вдруг ты провидец?

Почему-то все мечтающие о снятии дуплета с воли, забывают что эта особая механика предыдущего дополнения и была выдана в количестве 2х штук всем “защитникам”. И лишить какой-то класс даже одной из них - крайне сомнительная возможность.
А вот стоимость да, может и пострадать.

Меня слегка удивит, если под нерфы попадут в большей степени карты аддонов, хоть это и должно быть очевидно, что именно в них большинство проблем. Скорее, как обычно, больше всех огребут базовый и классический сеты. Иж ведь какой имбы понавыпускали более 5-ти лет назад, надо продолжать вырезать эту заразу под корень! А карты аддонов хорошие, купите еще паков.

Нужно нерфить те карты которые увеличивают время игры.15 минут максимум должно быть на одну партию.

Лайков: 1

Истину глаголите, и пострадают же девочки с шилдслэмами и прочие потасовки с удвоениями. Печально будет, да :cry:

Главное, чтобы хантов понерфили, на остальное все равно

Плюсую :exclamation:

Уже сейчас можно услышать крики пилотов квара, если ШС будет снимать броню с героя (:

Так я сам им являюсь. По мне очень достойный реворк. Да, варам без костюма, когда он уйдёт, будет сложновато. Но еще остаётся казнь, новая 5-ка, бравл. Но, скорее всего, если и будут трогать ШС то просто сделают за 2 маны.

Честно, главное чтобы бравл в ЗС не ушел под конец года. Будет печально.

А какая разница когда? Он же из классики. И уход в зс это лучше чем его нерф, ибо это не убъет карьу

Лучше чтобы как можно дольше не уходил. =)

Но новая 5-ка, как бы, намекает…:disappointed_relieved:

Плеваться будет пиробластами, а не фаерболами =)

И именно плеваться. Цели выбираются рандомно. :rofl:

Ага. И после этого можно даже пыли не давать. Типо “смотрите, Антонидос дает теперь пиробласты вместо фаерболов, этоже сильнее”
Даже оставив тот же манакост старика это будет жесткий нерф.

Нас ждёт нерф Воли призывателя и Пары рук

Сегодня ночью на стриме Майк Донайс случайно открыл диалог с одним из своих друзей в игре, в котором подтверждал нерф Воли призывателя до 4 и Пары рук до 3 маны.

И так мой прогноз:
Воля призывателя за 4
Пара рук - обратно за 3, либо +2/+1
Бум - перестаёт давать натиск, либо уменьшение силы абилок, возможно повышение манакоста до 9-10 маны, чтобы не бывало ситуаций, когда он отхиливает за 1 ход с топдека 14 брони, да ещё и ударом щитом даёт добить
Удар щитом - манакост 2
Божественный дух - ХОФ
Возможно, хотя я думаю бафов пока не будет, только нерфы, уменьшение количества существ для квеста охотника.
И килкоманду думаю тронут, только пока неясно как. Возможно, сделают урон только по существам.
А также нерф линзы до пяти маны, либо отмена свойства изменения стоимости.
Ну и давайте помечтаем - микрогалактика Луны за 6-7.
Правда, боюсь, что близард больше бафать карты не будут, а то добафались)

Под калесгосом два пиробласта за ход наносят больше урона, чем три фаербола =)

Только в 1 ход 2 пиро ты не дашь выставив коалесгоса на этот же ход, даже под галакикой. А вот 3 фаербола пожалуйста)

К вопросу о том, как можно понерфить антонидаса =)

зачем нерфить Антонидаса? Очень слабая карта. В истории игры было 2 случая когда он играл: когда можно было пулять фаерболы за 0 (квест маг) и когда он стоит 1 маны (текущая мета, с помощью галактики)

В одной из сборок старого фриз мага я его играл, против КВ он помогал вносить дополнительные 24-30 урона. (удешевленные антоха, стрелы, копья, факелы)