👌 Уровни доверия на форуме

А ты не копируй, а сам напиши. Ты смотрел, что при копировании вместо символа < вставляется & lt; ?

Вот здесь:
https://i.imgur.com/MJAcl6C.png
Я хз, почему она не работает у вас :slight_smile:

Думал, не имеет значения, ибо трансформируется. Оказывается, имеет.

Копирование кода так бывает с косяком, я написал выше что надо сделать.
Вот всем кому интересно для просвещения.

3 лайка

& lt; так обозначаются спецсимволы в HTML, чтобы они выводились на экран и не засчитывались как часть разметки.

2 лайка

Ладно, хватит флудить тут.
Давайте сюда по html:

2 лайка

Вот это я понимаю. Теперь люди не будут впадать в тупизм, как я впал.

Интересный вопрос: если отправлять невидимые сообщения, можно ли получить бан за спам, тобеж сообщения, не относящиеся к вопросу? :sweat_smile:

Иногда в молчании больше смысла, нежели в словах.
Так что все ок :joy:

Лайков: 1

После того, как меня забанили за палец-смайлик, полагаю что как от нефиг делать. Достаточно соответствующей жалобы.

Понял, принял, рисковать не буду :smiley:

Добавлено:

Есть и :five: уровень. Он админский. Выдает права :four: уровню и может все. :sunglasses:

3 лайка

Ну не всё, тот кто всё может это 10-11 уровень, хотя… Наверно у него “непостижимый” уровень

Лайков: 1

Это уже ненужная инфа, по сути. Хоть там 50 их будет - на форуме их отображения нет, игроки их получить не могут. Лучше вообще из поста вычеркнуть, чтобы путаницы и лишних вопросов не возникало.

Лайков: 1

Можно было, через поиск всех сообщений пользователя — выдавался батлтэг.

2 лайка

Судя по описанию, кол-во лайков в день ограничено, а можно как-то посмотреть на эти ограничения? Например:
0 уровень - 1 лайк,
1 уровень - 5 лайков и т.д.

Лайков: 1

Только вычислить самостоятельно методом подсчёта, доступа к списку ограничений как таковому - нет

Лайков: 1

Не встречал такой инфы.
Единственное: на TL2 кол-во лайков увеличено в 1,5 раза/в день, а TL3 в 2 раза/в день (видимо, от базового значения).

Вообще, вся эта инфа официально не подтверждена. :slight_smile:

Лайков: 1

Хочу 2 уровень, накиньте лайкоса :wink:

6 лайков

Не накинем.

Лайков: 1