👌 Уровни доверия на форуме

Просто кэш почисти, куки не обязательно. У меня всё норм. Правда 3 уровня так и нет ((

Что бы тебе получить третий уровень. Нужно обязательно прочесть 20 000 сообщений тебе, ведь у тебя 15 000 прочитанных. Тебе 5 000 осталось прочитать новых сообщений.

Написано максимальное значение 20к. Не понимаю

Вроде как понятно, что нужно 20к и не меньше. Но тут правда тяжело набить третий уровень на этом форуме, ведь люди мало пишут сообщения друг к другу.

Я вот не знаю, где мне найти тут 15к новых сообщений от посетителей данного форума.

Читай старые темы

Смотри, идешь сюда, и читаешь все написанное. Сразу 20к прочитанных сообщений наберется.

Лайков: 1

Не новых, а не прочитанных. Это разные вещи. На текущий момент на форуме около 110к сообщений.

А как узнать прочитал или нет? Какую паузу делать?

В верхнем правом углу синяя точка. Если она пропала, то ты прочитал.

Лайков: 1

Напишите в этой теме несколько тысяч интересных коротких сообщений плиз

Спасибо большое. Все 20к сообщение было прочитано мной, а хотя я вру. Пришлось нажать на Mouse Scroll и немного опустить вниз, как вся эта система сама автоматом все сообщение читала, но было замечено, что не все засчитывает сообщение, и даже тема не успевала прогрузится за этой скорости быстрочтения и просто перескакивала сообщения. Зато очень удобно и я наконец-то чаёк попил за это время.

Осталось только осчастливить людей своими лойсами и зайти пару месяцев сюда.

Вы мне не доверяете? Как это так? Ай-ай-ай!

Ну обычно доверие нужно заслужить.
Так это должно работать.

Почему у меня нет третьего уровня?

Условия все выполнили? Баны были?

9 000 сообщений почитай еще.

это конечно ересь собачья.
Тебе лалки накидали флажков на непонятно что, ты словил автоматический бан на денек и не дадут 3й уровень?)
Profit!

Банов не было прочитано 20к сообщений. Где мой т3?

Он не выдаётся мгновенно, как только ты условия выполнил.
Подожди денёк.

А мне вообще почему то сняли 3 уровень, не заходил на форум недели 2 всего, никаких банов не ловил и т.д. Просто сняли, причем и аватар удалили зачем то. Как это вообще обьяснить, баг что ли?