В ожидании нерфа квест пала

Все обсуждают нерфы вара и мага, но почему то люди забывают о самом главном кансере текущего аддона - и это квест паладина. Как зачистить стол паладина, когда на 7 ход он уже ставит яйцо и копирует его?! Даже если каким-то чудом удалось уничтожить яйца, дальше идут дракончики, пал даже без них очень силен, но мы то знаем что без драконов никто не играет. Квест выполняется очень быстро благодаря спелу за 1, зря его бафнули, теперь пал спокойно делает квест на 5 ход да еще и спокойно отбивается от агроты, я уже не говорю про изейшие матчи с контролем. Разве нормально иметь почти 100% проттв любой медленной колоды? Прошлые сезоны я спокойно брал 5 на кв, теперь же не могу вылезти с 10-го из-за квест-палов. И вы говорите вар имба? Маг имба? Нет, пал - вот настоящая имба, которая имеет 100% с контролем и 50 на 50 с агроколодами! 4-2 с лайфстилом не оставляют шансов разбить палу лицо, а еще он магнитит таунты на яйца, как по вашему это пробивать? Сала на все не хватит! Сейчас квест палов немного сдерживают мурлокпалы, если их занерфят, как тут некоторые просят настанет апокалипсис.
Говорите кв нечестная колода с бесконечными ресурсами? А квест пал честная? Его ресурсы такие же бесконечные, даже прист с карой не победит его, потому что есть гробовщик который скопирует хрипы яиц и дракончиков. Это имба, которую пока еще не все рассмотрели, но потом будет поздно, задумайтесь.

6 лайков

КВ кажется было норм иметь почти 100 процентов против Агры.Чем квест пал хуже?Да и к тому же он плохо играет с агрой.

7 лайков

что ж он делает на самом дне тир2? его очень многие контрят

5 лайков

Какой ещё агры?

Какие еще 100%? Даже в лучшие времена кв имел против роги 65! А пал играет с агротой нормально, не надо тут

Ну останешься без эпика на этот раз , оно тебе надо ?

Лайков: 1

При чём тут эпик? Квест пал настолько имба, что побеждает КВ, который не должен проигрывать кому-то, кроме ОТК, а тут от стола отъезжает, жуть же.

Лайков: 1

Агра это такой тип колод,которые содержат много дешёвых существ и рассчитывают убить противника в ранней игре.

Ну у пала с КВ тоже не 100 процентов винрейта.

Лол , смешно . Квест пал нагибает костюмчик , потому что квест пал наследник мех пала со всеми вытекающими ( егги + драконы ыыы ) . Всё . Квест тут не причем

80 если быть точным, но это смешно просто, при каких обстоятельствах кв вообще способен выиграть пала?

А при каких обстоятельствах Темпо рога ВТ могла выиграть КВ?

Мурлоками. Причем не стол, а лицо. :sunglasses:

Квест пал хуже мех пала в сто раз. Потому что мех палу хоть стол зачистить можно было, там яйца не бесконечные.

Ага, совсем ни при чём. Вар совсем не из-за квеста даже с четырьмя сайленсами не сможет победить квест пала.

35 все равно больше 20.
Ну там кв не зашли зачистки, а у роги голдфиш, мира, оттуда лирой с шадоустепом или эвики.

Ой да ладно , там 4 яйца по сути + ещё легионы которые воскрешают . Шансы точно такие же никакие

А у палов не заход типа не бывает?И кто вообще мешает добавить пару технических или аггресивных карт?

Ещё раз для особо одаренных . Всё дело в еггах , никакого дисбаланса квеста тут нету . Каким образом ты собираешься нерфить квест пала ? Увеличить требуемое кол-во реборнов ? Это ухудшит квест пала против многих архетипов , но только не против вара

Тогда почему вы отправляете это мне? У меня что, паладин на аве или я написал, что играю за квест пала?

Я фанат КВ и не потерплю автолузов против поломанной деки.

Согласен, пала надо нерфить, не могу легу на кв взять из-за него! Аж горит

5 лайков