В ожидании нерфа квест пала

И ? Я даже рад с ним поиграть

Нашла коса на камень, плохой матчап у вара, это же хорошо. Ни одной карты не нерфили, а ему теперь дискомфортно.

кару тебе для чего выдали?
Ещё в РИ есть легендарочка Зентимо. Сразу троих салит/хексит.
А, ну да! в колодах на ХСреплей же нету ни кары ни Зентимо. этож надо самому голову включать.
А ещё, двойное землетрясение под Электрой убивает драконов 2-2 вместе с хрипами.

Предположим мы положили все это и заточили колоду против квест пала, мы разнесли все хрипы в лице кучи яиц драконов и андертейкера. А с ранним столом реборна че делать то?

Ладно, может шаман чет и может но это все все равно кул стори, все что не агро имеет плохой вр с палом, да даже посмотреть тот же хс реплей. Мне вот не нравится заканчивать игры на 6 ходу, а палы не дают поиграть.

а мне не нравится играть по 40 минут. Но КВ заставляет.

2 лайка

Средняя продолжительность игры на маге 9 минут. Где здесь 40?

Можешь взять квест пала, при его виде кв сразу консидает.
Да и что за нытье про 40 минут. Видишь что не продавишь - ливай.

тот же совет. видишь квест пала - ливай. В чём проблема?

отстаньте от меня с этим кансером.
Мага вместе с варом в одну помойку следует определить.

Маг кстати единственный из нормальных (не агро) колод, кто еще неплохо играет с квест палом. Так вы и его занерфить хотите.

свидетели такие свидетели.

Пого рога это мем колода, а квест пал вполне себе неплохо играет.
Насчет приста согласен, еще один кансер, удвоения давно пора в зал славы слить.

Сначала твой любимый костюмчик хофнем, играть хоть поучишься на скилловых колодах.

Это какие интересно скилловые колоды, умник? Мурлок шаман? Комбо прист? Зулок?
Кидать мусор по курве очень сложно наверное.

Лайков: 1

Вышеназванные имеют ограниченные ресурсы и не имеют карту, сравнимую по велью с целой декой.
Костюмчик сейчас ничуть не лучше дк рексара
(микрогалактика тоже проблемная карта)

По сравнению с дк ханта, мага и лока костюмчик слаб. Да и у него куча контры сейчас, а ныть все продолжают.
Сами бы попробовали брать на нем ранги, сразу бы поняли с какими трудностями сталкивается кв.

Лайков: 1

мда, квест пал наверно в тир 1 с 65% винрейта, а я и пропустил… зажрались костюмчики, хотят чтоб им контры не было совсем.

Ну ну, что еще скажешь, любитель ноубрейн варов?

Аргументации про скилловые колоды я так и не услышал, так что слит. Играй иди мурлок палом, дека как раз для твоего ума.

Лайков: 1