В ожидании нерфа квест пала

Дк в вайлде, а костюмчик никуда не ушел. Я сменные кабины терпеть не могу, порой игра тупо вокруг одной имбовой карты крутится, их время прошло, но некоторые почему-то задержались. Раздавайте всем героев либо хофайте

Ну, вообще-то это нормально, что одну из самых сильных дек пытаются контрить, на полом нужен такой же полом. Вот как палыч.
Есть у меня костюмчик, тестился, игра очень сильно разнится при находе и ненаходе его, что уже не норма. О каких сложностях идёт речь не понимаю, сильнейшая дека. Доцент играл немало на нем, отписывался не раз, причем подробно

Ну а что, яйца в деле!:sunglasses: Вам, рогам, этого не понять :smiley:
Не зря же в Саде Чудес выдавали ЗОЛОТЫЕ ЯЙЦА!
будем надеяться что разрабы обратят свой “дальновидный” взор не только на старые карты ранее аддонов, но и новые.

Лайков: 1

Ага, только я на халендер ханте тоже отлетаю без шансов от квест пала. Дека более кансерная чем все кто сейчас есть. Мне с теми же кв и рено магами в 1000 раз интереснее играть.

Паладин это тяжелый мидрейндж. Такие колоды действительно плохо играют против агро колод, нужен хороший заход у паладина и плохой заход у агроты.

Чтоб короче любимой консерве ничего не мешало. :rofl:

Лайков: 1

Пробовали. Столкнулись с такой трудностью что к середине матча засыпаешь, вырубает надежней деревенского бабкиного самогона.

Лайков: 1

Так комбо прист и не мешает кв, просто удвоения - кансер само по себе.
А игры долгие только в миррорах. Против других быстрее, если б еще челы не тянули а сдавались сразу когда понятно что проиграли и так.

А че ж ты тогда ноешь на паладина? Сдавайся да и не тяни время.

Тогда ты ошибся игрой. Большинство игроков хс долгие партии не любят.
Иди лучше в артифакт, там говорят рай для контролёров. Или в гвинт, там вообще лица нет.

ТС - очередной контролёр, который хочет всех побеждать и чтобы против него контры не было, ведь он играет на божественном контроле.

Мне не импонирует факт, что я могу на протяжении сорока минут потеть, думая над каждым ходом и пытаясь предугадать рандом, из которого хс состоит чуть больше, чем полностью, а потом проиграть потому что элизиана противника нарандомила карты получше. А то и вообще вничью сыграть, что тоже впустую потраченное время.

До аддона мирроры кв решала элизиана. Тебя это устраивало?
В этом аддоне на кв ещё не играл, так что не знаю как там сейчас.

Я и сдаюсь. Ну а вы зато в каждой теме ноете на кв и мага.

Не надо путать нытье (в твоем случае) с конструктивной критикой (в нашем). :sunglasses:

Эта боль мейнеров квара, ммм просто бальзам для души. У меня несколько друзей постоянно берут 5 ранг и забивают на легу как и я, так вот на кваре они влетают в легу как по маслу, думать то не надо, такой пал результат беззаконной аннексии ладдера глинокостюмом, спасибо им большое. Я не против кв как архетипа но без глиняной кабинки за 7 кристаллов, по факту и ровер имба, и конвеер тоже, и шилдблок тоже, и девастатор, просто сделали картонки вару максимально БАЛАНСНЕНЬКИЕ вот он и играет а по4ему нет?

4 лайка

Кто это сказал?

А мне наоборот нравится играть против квест палов))) мой контроль маг спокойной выносит, так что не согласен с 100%вр против контроль колод)))

Я. Претензии по этому поводу не принимаются.

Ну и чсв.

Мидрейндж хант тоже нормально играет с ними, попробовал сегодня.

То есть, темпо/аггро-роге можно сразу ливать при виде КВ, а костюмчик не потерпит подобного при встрече прямой контры?..

Маг не имба? Ахахаха
Расскажи эти приколы кому нибудь другому , маг играет против всего аггро дека не беда морозим стол , контроль дека тоже норм микрогалактика на 5 и погнали

Лайков: 1