😅 В рамочку! [крылатые и забавные фразы]

Классика в ветке саппорта.

— Исчезли карты в очередной раз и проблема скорее всего не во мне, т.к. я сделал все возможное чтобы ее предотвратить

©

13 лайков

Способность шамана — ставить тотем, а способность ханта — спускать собак. Думаю, не нужно объяснять, как это работает.

©

8 лайков

https://imgur.com/a/mZCUak9

6 лайков

Мне сегодня понравилось:

Очень старался, спасибо.


Основной акк кстати не забанили 5 минут назад за троллинг. Даже не проверил за какое сообщение и совсем не проорал! Не хочу предостеречь всех, потому что ничего не было, а все что было рассыпалось пылью, уничтоженное безжалостным временем. **Здесь за это совсем не банят.**

Война — вооружённая борьба между государствами.
Свобода — возможность проявления субъектом своей воли в условиях осознания законов развития природы и общества.
Незнание — это неосведомленность в чем нибудь, неведение.
Ирония — тонкая насмешка, выраженная в скрытой форме.

совсем не грустно :cry:

Лайков: 1

Олдскульные шутейки из 2014 г.

Созывает Метелица свою команду разработки ХС и выдает распоряжение:
— Канюка и Лироя - понерфить, сделать 5 маны. И Утера перекрасить в розовый цвет.
— В розовый? Зачем?
— Значит, по первому пункту возражений и уточнений нет.

©

16 лайков

Вот и думай теперь, это смешная цитата или просто сообщение с просьбой? :thinking:

6 лайков

Странно, я вчера его удалял. А выше просто народ спамил не по теме много, а потом удалил и осталось только мое сообщение.

P.S. грохну и этот, прошу и вас также сделать. :slight_smile:

Лайков: 1
3 лайка

Я один не понимаю как он призвал кабана за одной стеклышко маны 5\5 и сразу и в лицо сразу бьет свин.

11 лайков

Про частые дисконнекты и проигрыши:

Скоро у меня не только соединение разорвет.

©

16 лайков

Самая сильная карта в ККИ кредитная карта © Day 9

6 лайков

Это мне напомнило фразу про вторых героев:
И тут я применил самую страшную для противнки магию - автосейв :slight_smile:

6 лайков

Агрохант — сельскохозяйственный хант

©

32 лайка

Гениально. Перевести надо и на US.

Игра пошаговая и, по идее, не критично как долго ходит соперник… Просто не начинать новый ход на самом сервере, если соперник не походил… Тогда и разрывы соединения не страшны.

9 лайков

Представляю себе эпический матч годика на два. Этакие шахматы по переписке

2 лайка

Доброго здравия Вам, уважаемый Илларион Валерьевич. Вам, и Вашей прекрасной жене - Людмиле Никиничне, целую ее нежные руки и кланяюсь в пол. Соблаговолите рассказать мне, Вашему покорному слуге, как дела Ваши и каковы успехи в покорении Ладдерной лестницы?

Милостивый государь! Помню я, месяца апреля сего года, Вы предложили мне дуэль в благословенные Богом фотокарточки, кои мы так любим за простоту и непритязательность.
С радостью неизъяснимую, спешу уверить Вас, мой милый друг, что принимаю Ваше предложение. В секунданты себе я выбрал графа N-ского.
Ну что же, ничтоже сумняшеся, начнем, с Богом.

Первый мой ход будет таков:
Ставлю я Змия манного, чудище страшно, обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй, играю монету червонную и ставлю второго Змия манного одесную первого.
За сим, передаю ход Вам, глубокоуважаемый друг мой, Илларион Валерьевич.

Откланиваюсь и жду Вашего ответа.



А спустя четыре месяца…
*письмо вернулось обратно в связи с кончиной адресата*

Лайков: 41

Теперь уведомление “Ваш оппонент вышел” заиграло новыми красками.

15 лайков

[quote=“Dragondneant-2581, post:68, topic:414”]*
письмо вернулось обратно в связи с кончиной адресата *
[/quote]
А давай, Родион Илларионович, доиграем ту партейку, что отцы наши начали?

Что-то очень мощный эпик вырисовывается).

Ps. Простите, не удержался)

5 лайков

Родион Илларионович, как и его знаменитый тёзка, с топором (пиратским) ворвётся на эту дуэль. :grinning:

Первый помощник Н’Зота, Глазастик и понеслась.
Думается мне, всего за год переписки, дело опять кончится кончиной адресата! :grin:

3 лайка