😅 В рамочку! [крылатые и забавные фразы]

Я проникся.

Обсуждение о том что пандарийская рубашка хуже чёрнохрамской.

Не вижу в топе конструктива. Следует вместе с такими претензиями выдвигать конкретные предложения по исправлению ситуации. К примеру, либо понерфить вторую рубашку на минус 2 блестяшки, либо баффнуть первую на +3 переливашки.

11 лайков

Вместо тысячи слов:

Лайков: 21

А уж сколько оттенков терпения при прочтении вслух. :rofl:

Лайков: 1

Ящетаю, это достойно отливания в форумный гранит.

3 лайка

Можно ли создать картины из “Вечеринка в Каранаже” ответь.

Лайков: 1

За 25 паков мне упало 4 легендарных карты, я думаю мне подкрутили разработчики, что бы я больше играл, но я хочу честной игры. Пожалуйста, я буду играть просто так, за еду.

©

2 лайка

Внимательно ждал, когда зайдет Рено. Очень внимательно и концентрировано. Но не судьба;). Сконцентрировался еще лучше, в надежде, что придет зачистка, аж вспотел. Пришел чародейский взрыв. Но мурлоки уже имели 3 ХП;). Для победы осталось снести противнику 5 ХП. Я напряг внимание, волю, мысли, отрастил третий глаз и прочистил чакры - мне нужен рывок! - и он пришел, но был всего лишь пятый ход, а вместо Лироя у меня ракетчица;).

7 лайков

Название топика:

Слишком много валуева в каждой колоде независимо от ее архетипа

9 лайков

А что такое?Я иногда даже леги им заменяю.

Ага. Недавно с пака упал валуев. Теперь во все деки кладу.

Лайков: 1

Так это ж старая тема.
Скорее всего, ТС - зритель Gnumme. От него это частенько слышно.

“Когда приключение выйдет?”
©

5 лайков

На старом форуме была тема где ТС жаловался на то, что он сделал предзаказ, а ему выпала всего одна лега (если я не путаю суть). Оттуда фраза:

7 лайков

Ситуация оказалась немного другой, но фраза от этого не становится менее смешной, да и всё равно тут глупость ТС’а сыграла роль.
Вот топик.

Прошу разобраться с данной ошибкой и возместить мои ожидания!

Лайков: 1

Пак за начатие HCT

©

Лайков: 1

Прочитал как

и немножко охренел. :rofl:

6 лайков

Фраза, которая характеризует работу Близзард лучше некуда.

4 лайка

Человечество наконец узнало как и на сколько дней влияет донат на подкрутку!Я думал такого тайного знания мы никогда не получим.

13 лайков

Тетриса давно пора делать цуфом. Хотя бы черным цуфом.

Ну серьезно, вся тема подкрутки держится только на нем одном.

4 лайка