😅 В рамочку! [крылатые и забавные фразы]

со старого форума любимое

Вопрос : как можно использовать карты из гномов и наксрамаса в свободной игре? У меня это не получается а вот 3 противника уже свободно используют разрушителя и тд

Не дали карты за прохождение Некрамоса черный квартал

в этой !@анутой мете исключительно контроль-агро-деки

Совет по составлению колоды на рогу:

Спринтов больше двух не бери

К’тун - это короткометражка, А Йогг Сарон - полноценный немецкий фильм.

я непонял,как он кабанчиком 5-5 за одно стеклышко сразу в лицо бьет свин

— Добрый день работники hearthstone меня очень интересует будет возможность получения эксклюзивной рубашки в hearthstone в стиле рубашки.

прист как был классом для заднеприводных так и остался. У меня постоянно раза или дк в последних 5 картах

19 лайков

Визжу как педовка на концерте Бибера с этого.

10 лайков

Страшно представить чем тогда будет Нзот…

3 лайка

Это определённо должно быть в избранной коллекции этой темы.

2 лайка
Лайков: 21

А Дрыжеглот так и вообще многосерийный фильм с экзотикой.

7 лайков

Возможно это не опечатка и не ошибка. Что если речь шла о концепте рубашки в стиле Бена?

5 лайков

Оригинальный текст сохранен:

— Безабразия админов в игре

©

4 лайка

Интриги, подкладки, преследования! Снова в игре!

4 лайка

я понять хочу- тебя декальте джайны не отвлекало? а то отвлекаются на катках а потом лезут на форум вайнить на подрутку :wink:

3 лайка

Секрет пал - ёлка-палка.
Нашествие секрет палов в ладдер - ёлки-палки.

3 лайка

Еще раз вопрос - к какому типу ты причисляешь мех ханта, если не к агре?

Я бы отнес его ближе к миду.

3 лайка

6+ это 6+

Автор: Sheala

https://eu.forums.blizzard.com/ru/hearthstone/t/podkrutka-ili-nam-plevat-naskolko-horosho-ty-igraesh/5059/68?u=falcor-2924

По просьбе
https://eu.forums.blizzard.com/ru/hearthstone/t/podkrutka-ili-nam-plevat-naskolko-horosho-ty-igraesh/5059/70?u=falcor-2924

9 лайков
Лайков: 1

— Вообщем, жду исправлений механики. ©

4 лайка

Я не пойму че ты написал но это полная брехня.

4 лайка

Найс конечно вырывать из контекста, учитывая что ты и правда в том посте написал полную чушь.
(желающие могут убедиться Желательное обновление описания карты - #5 от Спартанович-2666)

Вчера я встретил одного мехханта, который тоже “знал как использовать карты”. Магнитил их, растил монстриков. И три раза подряд впечатался в морозную ловушку, причём в последний раз у него на столе было чем её проверить и снять, но страх перед гиеной 14/8 оказался сильнее.

2 лайка

В том и смех, что ты заявил, что ничего не понял, но всё равно сделал некие выводы насчёт написанного. В данной ситуации, кстати, контекст никакого значения не имеет, т.к. предложение само по себе содержит логическую ошибку. Ты считаешь, что кто-то хочет тебя обидеть? Это не так. Тебя просто процитировали, вовсе не нужно искать оправдания. Отнесись к этому с юмором. Все фейлят время от времени. Я вот тоже сфейлил в той теме и ничего, не умер ещё пока :slight_smile:

Лайков: 1