Ваш самый первый класс в игре (с которого вы начинали игру)

моя первая дека которую я создал был джейд друль, а может это был пират вар, не помню уже, а какой вопрос то был?

Первый ваш класс((маг в начале не считается)

про свой самый первый класс в игре , кого ты выбирал , для дальнейшего развития

а как вася ответит на этот вопрос?

у него нет развития <dsakljsajkbaddshsadhdahsdhkadsdha>

не копируй то самое ,надо так
<тут английские буквы>

понял принял
а зачем ввели этот лимит ?

чёрт его знает ,то был лимит в 60 сек ,теперь лимит в 20 символов

еще ты не можешь писать пока другой не напишет сообщение

Так ладно хватит давайте уже говорить по теме

Ктун маг. 20 cимволов.

Я должен атаковать провокатора.

Маг :woman_mage: :mage:

Варлок ванлав :smiling_imp: Зушка в богах… до сих пор ни одна новая зушка не сравнится с той.

можете еще писать какую первую деку вы собрали на данный класс и с какого аддона играете

Под первой декой что имеется в виду?) Самое первое что то из #овна и палок собирал, а первая норм дека была нечет пал,играю с ВЛ,почему то выбрал его, а потом жалел что не скрафтил четного,ведь он был сильней на тот момент

ну первая дека тип играбельная

Мидхант, собранный другом из *овна и палок :joy: чуть поиграв и накопив пыль собрал квест воина и эвольв шамана. Играю с унгоро

ИИИИИИИИИИ Рексар)))

Первым был варлок (позолочен тоже первым). Играю с большого турнира. Деки, как правило не копирую, началось всё с мидренж лока из того, что было, который постепенно перерос в контроль, а затем в самопального ренолока. А так играю на всём подряд (за аддон стабильно собираются деки на разные архетипы), ну и всякие фановые рекрут вары периодически собираются.
P.S. f2p и без фанатизма на фарм голды за победы.

Лайков: 1