Ваш самый первый класс в игре (с которого вы начинали игру)

ну чуть в бете дело было, рога. вернулся в начале рлт и лепил бюджетный миракл. потел, придумывал связки из мусора, как убивать буду)) пыли нет, рарки на вес золота… причем реально классное время было!

Обычно на какой класс лучше всего карт навыпадало - тот и становится первым. В моем случае это был лок (вскрыл рин в первом же бустере КиК, что и определило колоду на последующие 3 месяца)

Первым был маг, своя сборка аля контроль, дело было в Каражане. Потом был перерыв и в унгоро зависал на ханте, его позолотил. Параллельно распробовал миракл рогу, и сейчас могу сказать что рога мой любимый класс, но играю ею только когда она на дне, почему то.

Я начала играть с начала 2016, как раз перед вводом стандарта. Тогда само собой не было карт и пришлось собрать бюджетного мехмага. Так что маг у меня первый голд герой. Потом сделала зулока, но это от безысходности, чтоб 5 ранг взять. Очень хотелось играть пристом, но тогда его колоды были для меня недостижимы)

Первый золотой и самый играбельный во времена беты и первого года игры. :dart:

На второе место я бы поставил Джайну. Классическую конечно, если вы понимаете о чем я. :smiling_face_with_three_hearts:

9 лайков

Хант офк. Карты с грязи и палок.
Do me go trade? Nope. Me go face? Yes.
Me summon Leok? Nope. Summon Huffer? Yes. Summon Misha? Nope. Another Huffer? Yes.
Clear the board? Nope. SMOrc? Yep.
Be nice to people? Nope. Turn 7 lethal? Yep.
Play with Mech? Nope. Play topdeck? Yep.
Well played? Nope. Well faced? Yep.

4 лайка

Не знаю, начинал с мага, ибо его стиль мне нравился. Потом пытался за рогу, особенно когда с Наксом проявился милл рога. Сейчас почти всеядный. Разве что друид и воин - почти не играл.

Начинал палом и жрецом, колоды вроде на заспам и комбо божественный дух + внутренний огонь (в деталях уже не помню, начал ещё до Наксрамаса). Сейчас играю почти всеми, кроме роги (до сих пор не научился ей деки собирать, мне стыдно).

Хант, потому что 720 пыли стоил.

Начинал разбойником ибо тогда ввели в игру одного любимых героев Варкрафта 3 Майев Песнь Теней. В итоге рога единственный мой класс пока который имеет 60 лвл в игре.

Первыми пожалуй были Маг, агро шаман

Я шёл - маг, друид, хант, все остальные, до роги всё ещё не дошёл.

Маг - потому что на нём проходится обучение. Друид - потому что им играл в ВоВе. Хант - наконец-то нащупал своё.

Есть. Они в понедельник начинают жалобы разгребать. Уже в бане он.

В бете первый кто приглянулся был варлок, им и играл, помню, думал что собрал топ деку, понапихал самых дешёвых существ (подобие зоолока) и нагибал)), тогда ещё рангов вроде не было, какого же было мое удивление, что после релиза я не мог апнуться дальше 20 ранга.
Кстати, в ВоВ первый мой класс, которым и играл больше всего, был рога, и в ХС я хотел играть именно рогой, но попробовав, совершенно не понял этот класс, так до сих пор им и не играю.
П.С. Легенду в разных дополнениях брал токен друидом, видимо и сейчас к этому идёт, хотя на варлоке и ханте игр сыгранно больше.

Мне кажется, что многое зависит от того, КОГДА начинаешь играть. Я начинал с беты и некоторые классы, банально не мог себе позволить, т.к. слишком дорогие обязательные карты (подготовка у роги, мощный удар щитом, потасовка у вара и т.п).
Так же зависит от текущей меты. В классике это были миракл-рога, кв, мид-хант, зушка и хенд-лок, фриз-маг, мид-друид. Остальное играло не особо хорошо, если память не изменяет.
Я начал с приста, т.к. базовые карты у него одни из лучших, на равне с магом. МК позволял играть с КВ в лейтгейме. Так же не маловажным фактом было то, что первой легой выпал золотой Велен :smile:
Ну а в целом страдал, конечно, на присте, особенно от Джараксуса.

Лайков: 1

Всегда только прист и изначально , три с половиной года назад был прист. Но так как люблю играть от себя, в атаке, а не от соперника, то лучше результаты на паладине. За другие классы почти не играю, так как признаю только воинов света: прист и пал. Хотя чисто по отыгрышу маг и рога очень хороши

Паладин.
Играл самодельной токен колодой с Паладин-регентом, Озёрной девой, Рыцарем Штормграда, Повелителем Арены и Героем Штормграда, ну и бафами для всего этого.
Потом начал экспериментировать с Жрецом на удвоении Берсерка Гурубаши. Довольно весело было играть против Ктуна на нём.

Лайков: 1

Лол вот это комбы у вас были , я кстати откопал своего первого шамана можете посмотреть , или поугарать
AAECAaoIEEWUA4EE9QTQB+CwAuO7ApHBAsfBAqzCAsrDArHEApfHAsbLAvvNAuvPAge9Af4F8AeTCfqqAva9Avm/AgA=

Темпомаг с поджигателями жепь, киберспортивными порталами, Антошкой как первой скрафченной легой и прочими радостями жизни.

Пока золотил, выше 10-го ранга практически не забирался, но играть было приятно - много рандома, который поначалу ещё был в радость, да и вообще заклинания это весело (с).

Собственно Йогг до нерфа стал лебединой песней и квинтэсенцией весёлого маговского RNG-геймплея, и с тех пор как получил золотой портрет я сыграл за него от силы игр 50, ради дейликов.

Первые классы: маг и хант, ибо на них самые сильные базовые карты. 3 месяца на них играл, пока не собрал нормальную дэку.

Первой играбельной декой был легендарный пират вар. Затем пересел на джейд друля.