Ваш самый первый класс в игре (с которого вы начинали игру)

Начал в унгоро. Около 6-7 месяцев играл хантом, потом столько же или больше зушкой. Хотя нет первым был, если не считать мага пират-вар игр 30 им поиграл. В итоге у вара до сих пор нет 60-го уровня)

Начал играть вскоре после выхода.Когда был Накс и ЧГ.Самой первой колодой,до которой,кстати,сам додумался - был прист.С двумя божественными духами и огнями.ЗАпихивал черепашку 2-7 и МогуШана 1-7.Ломал лицо существом 28-28.А потом купил Накс и ЧГ и смог собрать первую колоду адекватную - темпо маг с 2-4 поджигателями,Доктором Бумом и Антонидасом)

Вижу у нас тут больше олдов сидят в теме

Лайков: 1

Лично я начал играть с шамана , играл с ОБТ , в целом не пропускал адонны кроме Проекта Бумного дня , так как это просто ГвГ v2.0 . Тогда еще и в Гвинт решил поиграть , если бы не Homecoming, меня бы и в ХС не было Карра

С мага, разве это не 1-й класс которого вам дают?
Кстати, т.к. это мой 4-й аккаунт, я начал с Чёрной Горы, помню ещё когда режима потасовки не было и была награда за всех пиратов и всех мурлоков.

Так. Какого хрена меня не пригласили на сходку шаманов?! :rage:

Ты не выходишь в илитную шаманскую общину.

Лайков: 1

охренели шоле?
Да я основатель этого движения!

Когда повторишь это, тогда позовут

Лайков: 1

Рагнароша и голубика пока справляются без тебя,так что в ближайшее время тебя врят ли позовут.

А мне и не надо в этот клуб.

Варлок-хэндлок, самый первый и любимый класс. Мне нравилась его концепция, абилка - считал самой сильной, и не ошибся. Перед выбором основного класса я долго думал, анализировал карты, Джараксус и круговерть меня привлёк, на тот момент ни один класс не мог чистить стол так эффективно, пламя тьмы и ПО так же нравились.

Второй класс, вроде бы рога или друид.

Начал за мага, потом больше всего играл за ханта.

Я начал со старта палом, просто всегда за людей и доброе. Хотя в вов не играл. Колода тогда была с героями штормграда, вождями северного волка. Нетдекинга как такового при старте не помню. Более менее осмысленная дека была ханта на зверях ещё с не нерфленным канюком и спустить собак. За рангом не гнался, дейлики выполнял в ладдере, поэтому выше 15 ранга по старой системе по моему и не выбирался. Помню удивлялся когда чуваки крутили акциониста и швыряли лироя туда сюда. В чем думаю прикол так играть и пожимал абилку челика))) первый раз сильно расстроился когда выпал тёмный Нат Пэгл, а за ним следующей легой золотой тёмный Нат Пэгл. Даже не обычный, а тёмный блин. Первую легу взял в стандарте на темпо секрет Маге, примерно том, который ща играет в вольном. В вайлде на нечет паладине. Много ещё воспоминаний, ну и так много настрочил))

Лайков: 1

Зулок с келлесетом на второй ход
Такая классная дека была и дешевая. Эх всё бы отдал , что бы вернуть те времена… Жаль эта дека в вайлде слабо играет :frowning:

Масло-рога. Потом патрон вар. Потом фейс хант. Потом зоо. Дальше не помню.

Начинал как и многие с ханта, потом пробовал играть на различной агроте, в основном на зушке, но не зашло. Первая моя комбо колода - Вихлепых друид, на ней было очень интересно играть, красть колоду опоннента это было нечто. Как друида понерфили, скрафтил жреца на воскрешении, тоже интересная колода, и сейчас в ладдере его можно встретить. На генн локе тоже гонял, отличная была дека. Со СУ скрафтил КВ, и не жалею, сбалансированная и стабильная дека.

Лайков: 1

Тоже самое. Начинал в вл, с шаддервоука

Скоро скорее всего понерфят :slight_smile:

Ручки можешь не потирать - контрольные деки нерфят редко.