Ваш самый первый класс в игре (с которого вы начинали игру)

У нас же четвертый шаман был нет ? Он щас мурлок помоему

Прист. МК. Украденные мысли. Кабалка. Нет своих лег? можно поиграть легами противника. Тусил тогда на 15-м ранге и получал удовольствие. Не то, что сейчас).

Что за четвертый шаман?Насколько я знаю среди шаманов есть только доцент,голубика и ты.

Я про доцента и говорил , макс это третий для меня типо , а где он щас кста ?

Начинал с Джайны(маг)! С неё как бы начинается обучение))))

Ну я сказал что мага мы в счет не берем , я про обучение

Маг. =) (20 символов)

прист. Драконоприст с дк,потому что я играю с РЛТ и дк жреца мне выпал в прологе приключения

я Docent013


Понял принял , добро пожаловать в шаманскую общину

Доброго вам времени суток. Прошу прощение за эксгумацию мертвой темы, но после прочитанного нахлынуло чувство ностальгии и теперь я хочу поведать вам свою историю.
Думаю, лучше всего начать с истоков, а именно с того, что в хс я попал не по своей воле. Друг из универа решительно уговаривал меня скачать игрушку, что собственно я и сделал. Вообще, это был мой первый опыт в играх подобного жанра и тогда я считал, что надолго на телефоне хс не задержится. Что получилось в итоге понятно любому здешнему обывателю.
Итак, с самого начала своим меин классом я выбрал варлока, ибо мне понравился его мрачный стиль. Поиграв пару дней в начале РЛТ понял, что пора задуматься о конечном виде своей деки. Никаких обучающих видео на тот момент я не смотрел, так как считал, что веселее до всего додуматься самому. Конечно многим может показаться, что изобретать велосипед тупо, но эйфория от собственных умозаключений и побед с ними связанных отобьет у вас желание спорить по этому поводу. Просмотрев классовые карты я решил сделать контроль деку на сбросе. Тогда мне было откровенно плевать, сколько в итоге она будет стоить, т.к. решил сделать свою колоду. Нетдекинг сразу открестил ересью, потому что так играть не интересно.
В общем, задумка была такая: выполняю квест существами по типу воющей твари, стража ужаса и гончей лаккари, попутно закрываюсь таунтами и молюсь, чтобы не скинулся ДК. Звучит хреново, на деле получалось еще хуже. ДК скидывался быстрее, чем молитва достигала Всевышнего, посудные големы отказывались быть сброшенными, а воющая тварь вообще скидывала сам квест. Требовался дополнительный винкон. В инете я наткнулся на декбилдер и заметил карты, которых раньше не видел: переполняющая мощь, темная бомба, кулаки джараксуса - все это заходило в мою деку как влитое. Я спрашивал своего друга, где их достать, но он развел руками - любитель стандарта даже не подозревал о наличии вольного формата. Я посчитал эти карты выведенными из игры, поэтому забил на них. В это время мне выпал король лич. Было принято решение использовать карту по полной, а закл за 6 маны как основной винкон. Для этого я заменил все спелы на существ. Как же было прекрасно, когда с шестерки падали смертокрылы и демоны или в конце давил бесконечными бесами и кусем ДК. Жаль что редко. Чаще происходило следующее: либо разбивала лицо агрота, либо желанный спелл не падал, либо горел ДК. Тем не менее, ради тех редких моментов я продолжал играть. Чуть позже я решил смириться с фактом, что контроль и сброс несовместимы. Пересобивая деку, выкинул квест и иже с ним, добавил зачистки и 3/9, оставил лича. В итоге получилось подобие контроль лока. Чуть позже перешел в вайлд, но это уже другая история.
P.s. извиняюсь за грамматику.

3 лайка

хорошая история на самом деле , не думал , что в нее кто-то напишет после 7 месяцев-то