Вечеринка в каражане и др приключения

Подскажите пжл - играю сравнительно недавно (около полугода). Сегодня у друга на аккаунте увидел приключение вечеринка в каражане - где в наградах указано неплохое кол-во карт. Порылся на сайте - В магазине вроде как можно еще купить это приключение за 1099р.
Собстно вопрос: карты в награду за прохождение каражана можно пылить? Как считаете, стоит ли взять это приключение и какие еще интересные приключения (или с хорошими наградами) можете посоветовать?
В вайлд играть не планирую - картонки исключительно хочу потратить в пыль для стандарта+фан от прохождения приключений

Пылить можно, проверено. Сижу локти кусаю за Каражан и Наскрамас.

Можно.

Стоит. Хотя, сейчас бы приключения на пыль пускать – без комментариев.

Лайков: 1

Награды за приключения по типу каражана можно пылить , покупать стоит ради контента , выгодный курс пыли , если не планируешь играть в вольный , много хороших карт , если играть планируешь .

я его на пыль и пустил , накопил прошел обычный и героик и время от времени захожу

А какие еще приключения можете кроме каражана посоветовать?

Да для распыла можешь и сам всё посчитать. Они не особо друг от друга ушли.

все 4 приключения не плохие. Для игры в вольном всегда в первую очередь советуют Лигу, потому что там больше всего хороших карт. Если планируешь все в пыль, рекомендую покупать Лигу в последнюю очередь. вдруг к тому моменту одумаешься и решишь хорошие карты для вольного сохранить.
По количеству пыли с карт можно посмотреть здесь, в разделе приключения

3 лайка

Тоже раздумываю над покупкой приключения из вольного, т.к. именно тот формат приключений мне нравился намного больше, чем формат кобольдов. В вольный играть не планирую, поэтому в приоритете “интересность” приключения. Делитесь, какое вам понравилось больше всего. Каражан, ой простите коронаж, у меня есть)

Накс и Гора самые сложные были на релизе, с новыми картами стандарта не такие сложные будут, если хочешь хардкора (Хромагуса 2 часа проходил…) проходи теми сэтами, что были в тот момент - с горой вряд ли получится, так как если ты их не застал, то и гоблинов и гномов у тебя нет, а вот попробовать пройти Накс только картами классика и самого Накса - это вот хороший челленж. Да, советую Накс всё-таки, там много отсылок к самому рейду, ну и сыграй за охотника против Кел Тузада и сыграй питомца.
Но если моё имхо, Лига имеет много фановых боёв, но она очень лёгкая и короткая, всего 4 квартала. Гора и Накс пусть и подлиннее и героик у них сложноватый, но тоже довольно быстро пробегаются. у старых приключений есть огромный минус по сравнению с новыми - ужасная реиграбельность.

Лайков: 1

Эх. Помню тоже покупал эти приключения ради пыли! Думал что в корешках играть не буду, теперь приходиться всё это добро крафтить.
П.С. ибо стандартный режим идёт в баньку;)

Лайков: 1