Верните Дизлайки на форум!

Это такой призыв, вернуть дизлайки на форум. Раз основной экстремист-затейник, в лице Мегапихера теперь не с нами. Прошу поддержать данную тему.

Вместо дизлайков, все ставят флажки, в итоге не понятно, мнения людей разделились, или нет. Любую тему, где мнения разделяются, обычно просто отправляют в бан. Так как вместо дизлайка, попросту ставится флажок.

Точно, призыв… У меня не получится как у Мегапихера, конечно, но я попробую…

Они отняли у нас любимую игру!!! Мы не дадим им отнять наш Форум!!!:laughing:

Лайков: 31

чотнифига не понял чего хочет ТС.
Им=разрабам? Форум изначально принадлежит им -_-

Когда в другой игре минусовались новости обновлений контента это было весело) А что тут на форуме каждого минусить?
Или вы типа думаете что раз вам флажков накидают тут, или жалоб в игре где вы ничего не нарушаете, то вас сразу забанят? Так быть не должно.

И я о том. Так быть не должно. Вот пусть форум скажет. Я создавал откровенно нарушающие правила темы? Ни разу. Но всегда меня банили за флажки. Мол так решили люди. Но, если подумать, то вся проблема именно в отсутствии дизлайков.

Я писал и спрашивал причину бана. Ответ один. Троллинг.

Я не Русский Вася. Я создаю адекватные темы, по правилам форума.

3 лайка

Проблема не в отсутствии дизлайков, а в крайне убогой модерации. Твои сообщения/темы удаляет человек, вот в этом человеке (человеках) вся проблема.

5 лайков

Кстати, и эта твоя тема нарушает правила форума, Василий.

2 лайка

Ты сам прекрасно знаешь, кто я. Я не создавал твинков, в отличии от некоторых, меня переименовали, принудительно. И не надо тут о Василии. Даже Мехапихер ненавидел бессмысленность его тем, еще со старого форума. И ты об этом знаешь.

Убить всех человеков! @смертозвон

3 лайка

Когда аватарка соответствует посту

Ты явно переоцениваешь мою осведомленность о твоей персоне. Я всего лишь констатирую факт, что данный топик нарушает правила форума. И хочу донести до тебя простую мысль - если тебе кажется, что твои темы трут необоснованно, то ты с высокой долей вероятности ошибаешься.

Лайков: 1

И конечно же ты, тролина, назовешь пункт? (а удалят, все равно мою тему, от флажков твоих твинков)
Именно об этом и тема.

Форум хоть на приличное место стал похож. А то на старом бегали толпами хомячки и минусовали все что разрывало им шаблон. Как результат внимания были тролли, хамство и сартир вместо форума.

4 лайка

Кстати, я пошутил. Ты старый форумчанин. И я это прекрасно знаю.

Дизлайки - дичь , очевидно . Хорошо что их убрали

2 лайка

-

7 лайков

Хорошая попытка , попробуй ещё

Лайков: 1

-

7 лайков

Бедняга , пытаешься как можешь )

Лайков: 1

Да :crying_cat_face:.

Лайков: 1

Ты должен был воевать со злом… А не примкнуть к нему…
Ты был мне братом, Герцог27, ты был мне братом…:laughing::laughing::laughing: