Верните Дизлайки на форум!

Я там выше всё объяснил. И про тестостерон перечитай, это было важно.

Так кто спорит. Паладины, импульсивные люди. Возможно у меня и правда переизбыток тестостерона. Но твой грецкий орех-явно надо увеличивать.
Бошка огромная блин, а мозгов в ней два грамма…

Барсик обиделся и ушел?

Реально, пусть банят. И тему и меня. Хрен я дам девушку обижать.
Просто поступи как мужчина. И удали свое сообщение.

Если на твои посты никто не кинет флаг, то вряд-ли забанят илм потрут.

И не надо оскорблять Деланси своим покровительством. Она в этих вопросах самодостаточна, насколько мне известно.

Зря вступаюсь думаешь? Хм… Пойдем пивка выпьем. Помиримся. Возможно и правда зря закусились.

Предпочитаю коньяк. Будешь в Минске, пиши. Покажу тебе город.

Кстати буду. Ты есть в ВК? 24го числа в Минск прилетаю. Кстати, прости, правда всякой фигни наговорил… Оскорбительной.

И ты прости, бываю излишне токсичен. В ВК меня нет. Тут пиши, если не потрут:).

Видимо мой пост про “Аватарка соответствует посту” зашёл уже слишком…

Паладины, они такие… Но мы уже помирились. Он мне лбом по голове надавал, а я ему молотом… Так друзьями и становятся. :laughing:

Минусы лишь путают новичков. Они видят, что у сообщения куча минусов и начинают думать, что оно заведомо плохое. Ну не зря же люди минусы ставили.

Минусы - не очень хорошая штука. Когда они были - они проставлялись по схеме “собака в доме не туда на***** - дизлайк, лифт застрял - дизлайк, лифт не застрял - хорошо но тоже дизлайк. У меня плохое настроение - дизлайк. У автора в посте есть не нравящееся слово - дизлайк”

На всякий случай поставил флажок.

Ставлю дизлайк тебе.

(Голосом Утера). Спасибо.

2 лайка

Это как на первом канале, повысили пенсионный возраст или еще какой нибудь закончик ввели, про это в новостях ни слова не будет, зато если там сборная россия победила люксембург, обязательно раструбят, футбол развивается в стране ля-ляля. Так и на форуме, теперь мнение могут выразить только те, кто поддерживает пост, остальным заткнули рты. Раньше если пост был дурацким я уже по количеству дизлайков понимал стоит обращать внимание или нет и кстати, я наверное в 95% случаев был солидарен с таким количеством дизов, то есть дизы просто так не ставят, а по делу. И в тоже время если пост был с большим количеством лайков, то было понятно что это что-то интересное. Нынешний форум какой то мутный непонятный, как наша власть.

Лайков: 1

Здесь тоже пост скрывается, если на него накидать достаточно флажков. Особенно если его кинет кто-то с тл3.

А я вот часто на старом форуме видел, что дизлайки кидались налево направо, и часто совершенно незаслуженно (то есть по причине, не имеющей никакого отношения к содержимому поста).
У некоторых были даже личные хейтеры, которые ставили дизы на все их посты. Так же кидали дизы просто потому, что они там уже стоят.

Лайков: 1

Фигасе, я думал, топик кильнули, он вроде пропал куда-то.

По сабжу - дизлайки делают любой форум токсичным. Так-как очень многие люди воспринимают диз как личное оскорбление. И понеслось…

Пиратик, первые пару дней аддона играл на твоей идее - квест-шам через нефритовых в Вольном. Не взлетело, естессно. Но идея выглядела вполне жизнеспособной.

А мне понравился архетип. Добавил кучу ранних кличей. В итоге он вообще сперва как агрота играет. Ну а дальше- джейды до 30. :slightly_smiling_face:

[quote=“DAN-2752, post:62, topic:6076, full:true”]
Фигасе, я думал, топик кильнули, он вроде пропал куда-то.

По сабжу - дизлайки делают любой форум токсичным. Так-как очень многие люди воспринимают диз как личное оскорбление. И понеслось… [/quote]
Я прям представляю себе что кто-то смотрит на дизлайки на своём посте и говорит себе под нос “ах ты гадёныш как те не стыдно” (вставьте сюда картинку самопальщика ибо мне нельзя)

Ну да, примерно так и было. Довелось посидеть на гипертоксичном форуме Д3, там даже регулярно появлялись темы “дизлайкеры - гуано!”. В них нешуточные холивары разгорались:)

Ну вот представь, приходит такой ньюфаг на форум нести разумное-доброе-вечное, что ему кажется истиной. А тут ему олды мало того, что обсмеяли, так ещё и дизов накидали… Ну он расстраивается, естессно. И начинает топить за непонимание и засилье тупых дизлайкеров, у которых стадный инстинкт, и они вообще не шарят, тупо дизы лепят. Бардак и холивар в итоге получается.