Вольный пакет Токи. Хочу вернуть деньги

Самое странное, что я не могу их открыть в своей коллекции. И с меня требуют 25-й ранг. Простите, я ведь приобрел данный пак за свои кровные, но мне тут предъявляют требования для открытия данного пака карт. Меня такое не устраивает, ведь пакет был приобретен для комфорта данной игры, а не условии его получения.

Если я не ошибаюсь, ты можешь скипнуть все ранги до 25. Это делается в Настройках. Однако ты потеряешь все награды, которые мог получить за прохождение.

К сожалению, возврат средств на комплекты карт в Hearthstone не осуществляется.
Ранги с 50 по 26 являются обучающими, ни один игрок, достигший 25 уже никогда не вернется на более низкий ранг, поэтому вы будете играть там с близкими по силе соперниками. Я бы рекомендовал остаться там подольше и обучиться основам игры, тем более за последовательное взятие рангов полагаются щедрые награды (суммарно 22 комплекта)
Но, как сказали выше, вы можете отказаться от этих наград и перейти на 25 ранг в настройках игры, тогда и сможете открыть приобретенные комплекты карт.
А еще обратите внимание, если вы не получите доступа к вольному до ближайшего обновления (даты не уточнялись), но достигнете 20 уровня классом жреца и 26 уровня классом разбойника, получите 1760 пыли за ушедшие в зал славы карты.

Ты ссылку дал куда-то не туда :peka:.

Лайков: 1

Печально как-то все это звучит.

Нубо-вопрос такой есть к вам. Что дает пыль?

Доступно до 1 июля 2019 года.
Вольные комплекты карт могут использоваться только в вольном формате и не подходят для игры в стандартном формате.
Пакет может быть получен только один раз на счет и является подарочным.
Вы можете создавать вольные карты в игре, используя чародейскую пыль.
Вы можете получить доступ к этим пакетам карт только после завершения вступительных миссий.
Для игры требуется подключение к интернету и регистрация Blizzard®.
Для игры требуется Hearthstone®.
Любой применимый НДС включен.

Это кто виноват, что Вы не читали подробностей?

Лайков: 1

Что именно звучит печально? Обучение нормально в любой игре. Игра вас оберегает на первых порах от сильных соперников, чтобы вы постепенно набрались опыта. От этого всем хорошо. Купленные комплекты никуда не денутся и будут вас ждать по достижении 25 ранга. Проверьте, неопытному игроку не стоит бросаться в вольный формат. Там играют бывалые игроки с порядочными коллекциями, зеленым новичкам там тяжко придется.

В можете преаращать не нужные карты в чародейскую пыль, из которой можете собрать любую понравившуюся карту. Конечно, курс обмена не очень выгодный, но лишние карты в любом случае будут попадаться, т.ч. это способ со смыслом от них избавляться. Знамена традиционного для ККИ обмена картами между игроками, которого здесь нет.
Любую легендарную карту можно собрать за 1600 пыли.

Лайков: 1

Спасибо, все интуитивно и понятно разъяснили. Значит буду идти потихоньку до 25 ранга и дальше мучатся . Хех )

Лайков: 1

Игра вас оберегает на первых порах от сильных соперников

В солнышке плохо оберегает. Мой ммр на дне, но я все равно попадаюсь на золотые портреты.

Наверное 160, а не 1760???

Портреты не влияют на силу соперника.

Если добраться до 26 уровня разбойника и 20 уровня жреца и получить уходящие карты в золоте, их тоже возместят пылью по стоимости крафта коммонов. Золотой коммон это 400 пыли.

Только вот почему-то у этих золотых портретов полностью собранные колоды. Тонко намекаю - игра не предусмотрела защиту новичков от дегродов, фармящих золото в солнышке путем постоянных консидов.

Ну если они постоянно консидают, в чем проблема?

Проблема в том, что я играю в солнышке ради игры, а не фарма голды, мне консиды врагов никакой пользы не приносят, я хочу играть с равными мне противниками. Вот и получается, что 40 процентов игр - игра против полностью собранных тир 1-2 колод (ничего приятного нет), 40 процентов - консид противника в начале партии (считайте, что игры и не было), 20 процентов - игра против равных противников. Всего 2 игры из 10 приносят удовольствие.
Отличное средство против фармеров - ввод правила “если ваше хп больше 20, консид не снижает ваш внутренний рейтинг в солнышке”.

В чем-то и где-то Jorah прав, игра действительно из 10 только приносит два удовольствие. Так как я еще новичок и пять дней нахожусь в ней. Могу сказать, что игра очень не дружелюбная к новому игроку и кране агрессивно относиться. Трудности начались уже с начальной тренировки, где меня побеждали Хеминг Эрнестуэй и Хранитель истории Чо. Кое как с напрягом их одолев начались дальше одни мучения.

Это реальные игроки, но против них со стандартными картами уже начиная с 47 рейтинга играть уже неиграбильно. У противника идут сильные карты и уже не те, которые были изначально. Вот пришлось приобрести пару паков за реальные деньги. Один Токи (который я даже не знал чем отличается вольный от обычной игры) и стартовый пакет. Вот именно в нем мне попались нормальные карты со Смертокрылом, вот только благодаря ему я и начал кое как побеждать. Но в основном идут одни проигрыши.

Самое противное то, что твои победы зависят от рандома (вне зависимости сильные у тебя карты или нет) и как карты он твои складывает. К сожалению ты сам, именно сам, ты не как не решаешь на исход битвы.

Приключения в игре - это тоже интересно, но планка сложности завышена. Когда тебя побеждает второй босс или третий, то ты естественно откатываешься назад. И начинать заново с первого босса как-то уже не тянет.

Игра крайне агрессивно относиться к новым игрокам. Слишком завышена сложность игры. Которая и отпугивает новых игроков, вроде меня.