Вольный режим: беспощаднее с каждым аддоном

У него не так уж и мало способов дожить. Слово тьмы ужас, швп, швд, истерия, поушен с хилом на 12 и маленькие поушены с кражей существа на ход, правда это реже вижу

Зелье безумия скорее для мирроров чтобы красть токены с барнса и первым ресать жирных существ.

Против контроля и без того достаточно ресурсов, когда ресаешь с Варготом по 8 существ, а против агрессии как раз дополнительный шанс победить

Лайков: 1

Барнс ишарадж ишарадж на 3 намного сильнее Текала 3-4 и 2 великанов. Т.к. потеряв стол пару раз, на него уже не вернуться, а прист рожает существ как безумная свиноматка

Из минусов тут будет что можно реснуться мелочь вместо биг карты особенно с реса за 2 маны.

Дело в том что с барнса может прийти бульдыга за 9 или варгот, а ресов попросту в руке может не быть

С февраля окончательно переехал в вольный, и на сегодняшний день успел собрать и затестить почти все метовые тир 1-2-3 деки. Все что казалось невероятной имбой - на самом деле всегда имеет контрматчапы. Если говорить о биг присте, то он конечно неприятный, но опять же дагер/милл рога его анигилирует. В свою очередь эти архетипы роги отлетают от (не без шансов офк) одд палов и мех-хантов. Есть и не супер мощные, но супер хайрольные деки, против которых также не очень фаново играть - Варлок с темнейшим часом или же новомодный квест маг с новыми элемами, поджигателями и великанами. Имба-имбой, но на каждую имбу все равно найдется мощный контр-матчап.

Лайков: 1

Что маловероятно. Он и Сущностью достанет, особенно если Варгота рольнет или Катрину. Конвейер запущен. Сколько раз эти обезьяны камбекали, где остальные бы проиграли… Там ума много не надо. Отрадно их миллить в хлам, а вот агротой играть не хочется(

Что за квест маг с элемами?

Типа такого

https://www.hearthpwn.com/decks/1268941-eu-top-1-legend-wild-quest-miracle-mage
вариант деки тут как раз ещё гайд на нее есть правда на английском

Это баг. Я словил его на андроиде. Удалил зайдя через клиент на пк.

И чем убить dh лока?

А кстати, та же рога магу контра. Я уже дважды за всё время выиграл дк Валирой, после того как был выставлен Тауриссан, или снят второй айсблок

Если dh лок на 4 ход захайролит нерубских мастеров сетей, любой демон и малганис то ничем. В любой другой ситуации вообще чем угодно наверное, на днях даже рогой-воришкой на 4 ранге разматывал такого.

Какая именно рога и какому магу?

Варишка не самая слабая колода. Это и не кингбэйн рога кончно. :slight_smile:

Самая фановая) Уже начал ее золотить, игра на других деках вообще фана не доставляет.

Любая рога с ДК против ТТК мага через квест или Тауриссана. Но там тоже звёзды сойтись должны неплохо. Чтобы и оба айсблока были сняты, и летал с руки был, и с рандома никакой защиты не оказалось. Но тем не менее. Если очень правильно подсчитать, одетая перед ттк комбой ДК может победить игру
З.ы. кстати у меня тоже воришка рога фулл золотая

Я перестал юзать дк, так как очень медленно и требует ещё и копию ваниша. Для дополнительного вэлью закинул одну копию духа, отлично заходит. Сейчас вообще дека стала быстрее за счет скупщиц, вендетт, негодяев и можно заканчивать до 9 кристалла.