Вопрос от нуба к знатокам

Почему нельзя скрафтить Галакронда ? Можно ли получить Галакронда в обычном паке, наряду с обычными легендарками ?

Это подарочные карты, они даются бесплатно за вход в игру в течении 90 дней после выхода аддона “натиск жраконов” (текущий). По прошествии 90 дней карты будут выдаваться за покупку бустера “натиск драконов” (что не совсем бесплатно, но практически). Скрафтить их можно, но только золотую версию карты. <=
Edit: не нужно прикрываться “нубством”. Вы могли найти всю информацию просто прочитав найденные статьи по вашему вопросу. Меня даже немного веселит, что забить в поисковике “5 галакрондов hearthstone” вам было лень, а найти форум и создать тему, напечатав в ней в 5 раз больше слов - нет. <=

3 лайка

Что значит лень ? Я на форуме сижу безвылазно, большинство тем читаю, смотрю стримы по хартстоуну. При этом не встречал инфы по Галакрондам, спасибо конечно что ты немного открыл глаза. Было бы здорово если бы ты рассказал, имеет ли смысл взывать к Галакронду более 2ух раз ( 4 или 6 например ) как раньше например к Ктуну или Йогу.

2 лайка

Благодарю за оперативность. Предельно информативно и без эмоций, присущих женскому началу.

Задам и свой вопрос - а Галакрондов можно будет распылить ? Сейчас это нельзя сделать .

Вероятнее всего, после выхода того из стандарта можно будет.
Но это не точно.

Нельзя. Ктун и Марин Лис давно вышли из стандарта, а мне бы пригодились 800 пыли, но нет. <=

Другие аналогичные карты распылить нельзя до сих пор, хотя они уже в вольном. Это первый КТун из ДБ и Марин Лис из КиК. Так что вангую, что пять бесплатных Галакрондов нельзя будет распылить никогда. Если только разрабам не придёт в голову это изменить.

2 лайка

Хм. Пожалуй, Галакронд ближе к этим картам, чем ко всяким Снип-снапам… :thinking:

А золотого снипа можно распылить? Я не знаю, у меня только обычный. Так получилось XD

Я уже боюсь отвечать, по правде говоря.

Нет, нельзя. Я проверил и КТуна, и Лиса и золотого Снипа. Всех нельзя.

Единственным исключением является варгот, но почему инфа засекречена.

Потому что он не бесплатный. Его раздавали в честь выхода ВТ вместо того, чтобы дать рандомную легу. Кто не играл во время ВТ не получают его, но могут скрафтить/получить из пака ВТ, как и любую другую легу оттуда.

Ну, разница есть. Если купить первый пак ВТ, то Варгота вместе с ним не дадут. А КТуна и Лиса до сих пор выдают вместе с первым паком соответствующего сета.