Вопрос по Ктун Роге

Привет. Я все пытаюсь собрать что-то жизнеспособное с Ангой Погребенной / Уникальным элементом Миры, поскольку Ктун получается за одну ману и это вкусно.

Но что-то пока либо Анга долго в руку идет, и у меня в руке лежат тяжелые карты с хрипами, пока агродеки бьют мне лицо;

Либо, если я не беру существ до 5, кроме Анги и беру двух демонячек за 4 (которые тянут карту с наименьшей стоимостью из колоды), то выложить Ангу все равно получается минимум к 6 ходу.

Кто-нибудь пробовал? Стоит дальше мучаться?

Так есть же рога на хрипах, если ты про стандарт. С нзотом ангой, Октосари. Еще чем-то. Да, это дорого. Но, вроде оно того стоит.

ктун на роге - мусор, сейчас уж точно: ни тебе аое, ни хила, а как жить? ньепонятно… разве что напихать воровства, пиратов, зефриса мб с элементом миры/без, брать саблю и выживать…

Выпала Анга, открыл редактор деки в вольном, закинул ангу, мехактуна, 2 менестрелей и новый элемент. Посмотрел на все это дело и тут же отбросил эту затею. Суть проблемы в том, что после розыгрыша элемента мы никак не сыграем ктуна на следующий ход. Придется разгружать всю руку и тем временем получать по лицу от вражеского стола и неизбежного фатига. Слишком сложная реализация комбо с ангой-ктуном при заведомо низком винрейте. Ждем лучших времен или идей, а пока это отк 50 ранга.

По мне так даже рога со старым квестом и с мекокотуном будет лучше играть, чем этот вариант с только одним винкондишенем.

Типо 10 маны это:

5 поставить ангу
4 уничтожить ангу
1 поставить мехактун
0 убить мехактун

Была идея, давно уже. 4-4 сыграл, колоду удалил не зашло.
Точно не стоит:
Класть октосари и элемент, первые 2 игры так и слил.
Пихать слишком много перебора, он выпадет всегда в самом конце.
Стоит как то попробовать сборки через зефриса что бы хоть как то искать ответ. Ну и в ту же деку добавить второй вин кондишн… У меня это был номи.

Лайков: 1