Восстановление аккаунта (не так всё просто)

треснул экран на старом телефоне и не работает дисплей и сенсор, на нем был аунтификатор и скриншот с кодом от старого аккаунта. при попытке удалить аунтификатор я вставил свою почту и увидел это “Новое устройство или место” ;
“Вероятно, вы авторизуетесь с нового устройства или из нового географического места. Если это не так, но вы тем не менее не можете авторизоваться, то [подайте запрос на открепление Authenticator](javascript:;). Это может занять несколько дней.”
для меня подать запрос на открепление= ничего не сделать, потому что там необходимо ввести личные данные, которые я НЕ прикрепил к моему старому аккаунту.
отправил проблему близам и на форум. посмотрим кто ответит быстрее…

А там наличия кода сейчас недостаточно для снятия/смены аутентификатора? Скриншот с ним вы можете через ПК вытащить из памяти.

сейчас решаю эту проблему, как вытащить из памяти телефона… если просто подключить телефон к компу, файлы просматривать нельзя, так как надо подтвердить на телефоне просмотр файлов на компе, что я не могу из за того что дисплей сломан

Чтобы такого не было надо заранее ставить режим подключения с доступом к файловой системе и разрешать доступ ADB.

то есть по секретному вопросу, по коду с почты теперь никак не восстановить?

Через самопощь попробуй восстановить доступ к записи.
https://eu.battle.net/account/recovery/ru/

я же говорил уже, что я не могу восстановить по почте, потому что мне пишет другое местоположение или устройство и предлагают восстановить по паспорту или иному удостоверению личности…

У вас в аккаунте указаны не ваши имя/фамилия?

Лайков: 1

Пожалуйста, свяжитесь с нами через форму
https://eu.battle.net/support/ru/help/product/services/974/977/

Год назад у меня была такая история, документ запросили. Отправил скан паспорта, который уже не действует, этого хватило. Проблема решилась минут за пять.

думаю, возраст указал другой

Запросы на открепления аутентификатора, обычно, решаются очень быстро. Если Вы подали запрос, но при этом информация, которую Вы указывали,не является настоящией, то этом может усложнить дело. Однако, в зависимости от некоторых факторов, мы всё равно сможем рассмотреть Ваш вопрос. Пожалуйста, не предоставляйте информацию здесь, а создайте запрос, приложив данные об учетной записи.