Вот как Вам не стыдно юзать Шамана?

AAECAZICAooGn7cDDkD9AvcD5gWY+wL2/QKJgAOMgAO0kQPDlAPOlAPKnAPTnAOvogMA
Предлагаю отличную и необычную колоду, которая играет на уровне тир 1, в нынешней мете. Всем спасибо за внимание. :smirk:

А почему это мех-токен друид в мете где почти нет КВ и почему ты называешь эту колоду “необычной”?

Вы бы выкладывали колоду, хотя бы, чтобы визуально было видно что за колода. А так ничего не объявляя просто кидаете кликбейтное название в стиле Плагиата…

Не. Плагиат бы прибавил, что эту колоду нужно нерфить срочно.

3 лайка

:laughing: О да, это было бы в его стиле.

Вот так вот сложилось, что в нынешней мете, друид без квеста- это баритон)))
Кстати говоря, хочу заметить, что друиду с квестом колода проигрывает, зато бьет всех остальных. Прям поголовно… Квест шаман в мете? А на 4й ход летал не хочешь получить? :sweat_smile:

У квест шама есть бугуртатор и 2/2 элем. Более чем достаточно для перехвата инициативы.

19 игр, 19 мертвых шаманов. Попробуй. :sunglasses: Шамана в ладере искать не долго. (На глину отвечаем реальной силой)

Вчера выполнял дейлик на друиде. Квест друида нет, собрал токена. На удивление колода работает, два шамана, которые, естественно должны скидывать всё то, что борется с токеном, считая меня квест друидом, уныло смотрели на леталы к 5/6 ходу.

Если токен появится массово, то также массово его и перестанут брать.

Стоп,сегодня же не вечер пятницы.Кто ты и что ты сделал с ПиратПаладином?

3 лайка

В пятницу он постит тему что бы словить бан на 2 дня.Так что ждём ещё один пост от Мегапихера

Лайков: 1

Хм, точно не скажу насчет стандарта, но мне кажется, что шаман с могу и эволюцией спокойно провертит этого друида