Впечатления от новых портретов

Пророк Гаррош? Ну не знаю. Визуально тот же орк, только без наплечников и, опционально, в плаще. Тогда бы это был бы самый ленивый из портретов.

Потрет война выглядит отвратительно и бесяще.
Охотник определенно худший скин и выглядит ужасно
Паладин и шаман потрясно но Траллу не хватает анимаций дождя и молний на молоте

Лайков: 1

Палладин, Жрец и Чернокнижник однозначно гораздо лучше своих старых портретов. Не понравился только Охотник и Друид. Маг тоже ничего, но Медив круче так что менять не буду. Пиратка прикольная, так что успокаивайтесь роги.
И хватить уже сиськи на мультяшном портрете обсуждать, серьезно это бред…
P.S. То что не меняли озвучку жаль, конечно…

3 лайка

Соболезную. Было ожидаемо, что не все портреты придутся по вкусу игрокам. Сам вообще с Майев играю и продолжу). Есть уже Джайна, Гул’дан и Тралл за 1к побед. Пересмотрел оставшиеся шесть скинов и понял, что мне ничего не нужно. Вот и стимул играть вновь пропал).

Не соглашусь. Внешность портрета от этого страдает достаточно сильно.

3 лайка

Действительно, существуют мнения только “моё” и “неправильное”

6 лайков

Маленькая инди конторка в своём репертуаре.
На андроиде невозможно установить новый портрет на колоду. если по умолчанию ставишь, то вместо старого тралла ставится новый. а вот сменить растахана на нового тралла уже не могу.

Голден Валиру вообще сложно переплюнуть, но то что получилось вообще никак… Многим нравится, поэтому сколько людей, столько мнений

У меня есть стимул 150-200 побед до Джайны добить, остальные далеко) Красивый у нее скин

Лайков: 1

У тебя какой пол???

Ну малфуриону соски закрыли вот никому и не понравилось, зачем он такой нужен? Андуин хз чем людям нравится, могли и покрасивее нарисовать, чето не очень. Но поставлю в ладдер чтоб дизморалить противников. Короче именно красиво сделали тралла, гулдана и утера.

Лайков: 1

Дефолтный прист у меня Тиранда. На одну из колод хотел поставить новый портрет Андуина. Вроде прилепляется, но когда идешь играть - опять Тиранда.
Попробовал наоборот - дефолтным Андуина, на колоду Тиранду. Так работает.
Спасибо, но мне так не надо. :rofl:

Малф похож на бабку алкоголичку. Остальные норм.

Лайков: 1

Поджигатель в помощь)).

такая же фигня с шаманом.

Портрет Рексара за 1000 побед. Ожидание и реальность.

12 лайков

из дерева ( 20см 20см )

Поставил нового Тралла дефолтным героем. На арене всё равно играю старым Траллом.
Они хотя бы раз нормальный патч смогут выкатить?

У меня есть сомнения, что в ближайшие два месяца на арене будут доступны другие скины. Тыквовин же.

Гулдан, Андуин и Утер хороши. Валира и Утер норм, но Валиру я с трудом узнала. Как-то кардинально у неё имидж сменился. У остальных портретов дурацкая рисовка, уродующая сам портрет. И я в бешенстве, что в качестве скина на Джайну облик из Хотса. В чём проблема была из нынешней игры взять облик, тем более что многие просили? Дайте мне Джайну-натрезима тогда.

Лайков: 1

нет новых фраз, область вокруг портрета тоже осталась старой. вс ратый рексар (даже хуже просто золотого), некачественный малфкрион, зачем то сделали ивентовых валю и гароха, могли бы и лучше постараться, хотя остальные мне понравились портреты

Лайков: 1