Впечатления от новых портретов

джайна по ситилистике напоминает кельтаса, могло бы быть и лучше

Тут кто-то писал про стекающую слюну… было бы вообще огонь!)

Этот портрет делается уже по текущим событиям в WOW, так что делать Джайну нашего времени молодой… Будут ныть что не канон.

Лайков: 1

Ну а так я могу ныть на то, что постарела и уменьшилась.
Всем сложно угодить, да.

Бабы страшные, как феменистки в макияже. На фоне коррекции бидонов Джайны, Валира както прошла незамеченой. :rofl:


Утер самый прикольный получился.

Вы гляньте просто как нарисованы старые скины, и новые. Все какие то скины кривоватые, а некоторые как на тематических праздниках, будто им в паинте прикрипили детали. Гулдан явно лучше, это просто канон, но это обычный копипаст Гулдана который и должен был быть (можете кучу фан скинов найти ХСа такого же Гулдана), у Гарроша хоть немного фантазию проявили. Будто он поглотил сердце Ишараджа. А остальные… Я кстати не надеялся на новые анимации, но нет новой озвучки? Это рофл конечно… Учитывая что некоторые герои с момента оригинальных скинов выросли. Просто хоть чуть бы изменили фразы. Андуин начало матча - “За альянс” ну итд (думаю вы поняли). А это конечно по итогу просто халтура. Ведь надо же в будущем скины продавать хомячкам. Жалко, но вы сами виноваты (я про тех, кто берет предзаказы “выгодные” за 4к. Вот только для кого? Для близзов?, покупаете властелинов грома, они же на это смотрят все. Знаете почему с момента Магни, Медива, и Аллерии не ввели новых скинов за деньги? Да их нахрен ни кто не покупает потому что).

Лайков: 1

Эм джайна же маг воды и мороза какого она фаер магом стала и рог а пират ? Скины халтура кроме Тралла и Гарроша . У джайны грудь уменьшили , у роги булки , у вара соски

Гаррош — тихий ужас. Остальные более-менее. Но так, чтобы новый скин нравился больше старого — разве что Валира. Но у меня её и золотой нет, так что в целом всё равно. Есть только новая Джайна, она неплоха, но другая совсем. Ещё вроде Гулдан неплох относительно себя прежнего.
Про озвучку многие уже сказали, поддерживаю — схалтурили.

Гаррош мне понравился чуть больше, чем обычная версия, но меньше, чем Магни. Тралл, Малфурион и Валира - неплохо, нравятся больше обычных версий (но к Валире, конечно, вопрос. Почему пират то?). Джайна, Утер и Гул’дан просто отлично сделаны! Андуин тоже был бы топовым портретом, если бы не выражение лица. Что с ним там происходит? Про Рексара тут уже все сказали.

Лайков: 1

особенно забавно выглядит король Андуин с голосом подростка)

Понравился , но жаль нет анимации и озвучки)

Портреты халтура (про Валиру молчу, спасибо что не кобольт)
Удивлен, почему нет новых фраз (озвучка под вопросом)
Почему так? По сути это совершенно другой портрет, даром что герой один и тот же, но тот же Андуин король Альясна с голосом мальчишки или Капитан Валира без пиратских фраз - вообще не смотрятся.
Ну как говорится, маленькая инди компания

4 лайка

Гаррош убожество же, тупо не в тему, да еще и кривой какой то что-ли, в сравнении с огненным дефолтным или с магни ну просто максимальное овно, что там может нравится? хотя это субъективщина конечно.
Джайна вроде как арт прикольный но в то же время какой то фемопомойкой пованивает, эти уменьшения груди зачем то вообще не в тему, кому это надо? для чего? этот подбородок волевой и мужской выпуклый вы присмотритесь, какой стыд автору, сжв в играх это финиш.
Тралл Утер Гулдан сразу видно рисовались от души и красиво.
Рога пират? серьезно? даже комментировать не хочу(ведь всем так важно мое мнение). В гугле в миллион раз элегантнее и качественнее рогу можно найти от разных людей что творят не за гонорар, просто стыд. Над хантом поржали все кому не лень.
Прист и друид средненько, мое мнение.

2 лайка

Прист имхо самый удачный, ибо лорный на 10/10

Лайков: 1

Мне очень понравилось, особенно Рексар. Разработчики как-будто отразили этими портретами сущность каждого класса. Получилось очень сильно и достойно 1000 побед.

4 лайка

Мне больше всего понравился Гулдан, на второе место поставил бы Андуина. Не понял Гарроша, Джайну, Рексара, Малфуриона и Валиру. Нейтрально - Утер и Тралл. Вот если бы Утеру усы тоже седые сделали - поставил бы в топ, а так имхо на кавказского парня похож.

Когда ставлю новый портрет героя за 1000 побед, он потом обратно меняется на дефолтный протерт ! может кто знает что делать или у кого нибудь есть схожая ситуация ?

Ставишь новый портерт по дефолту, копируешь нужную деку и вставляешь заново. Это просто инди компания

Гул’Дан - топ, 10\10
Тралл - отлично, 9\10
Джайна - неплохо, но она больше по магии льда, 8\10
Гаррош - неплохо, но нет тематических карт, можно было портрет получше для него взять, благо их дофига и больше, 6\10
Андуин - неплохо, но выражение лица странное, 7\10
Малфурион - ниже среднего, портрет далёк от того, что можно было бы дать такому персонажу, 5\10
Валира - совершенно не в тему, она не пират ниразу, 3\10
Рексар - полное убожество, 0\10
Утер - 10 Крисов Метценов из 10 (серьёзно, его лицо будто срисовывали с него :smile:, в целом неплохо, но это всё же не Утер, как по мне, 5\10)

Лайков: 1

Невероятно, но факт: скин Джайны из Battle for Azeroth, то есть из нынешней игры. В HotS такой скин до сих пор не завезли. Так что всё по канону.

2 лайка