Впечатления от новых портретов

Возможно я чего-то не понимаю, но новые скины не в состоянии конкурировать со старыми, таково моё оценочное суждение, имхо новые портреты го…но (не путать со словом “годно”).

Нафиг они так по быдлятски в наглую грудь уменьшают Джайне?В варкрафте у неё грудь куда больше,чем то что нарисовали на портрете.В варкрафте у неё 2 с половиной,на портрете меньше 2ки…мда

Озвучки нет.
Разочарован, увы…
Но портреты годные. Джайна и Андуин зашли.

Рексар топ, вы чего? Сразу видно, портрет настоящего сморка-работяги прошедшего через тысячи лицебоень! Разумеется, весь этот хардкор не остался незамеченным и для лица самого Рексара.
Какой ещё портрет лучше отражает суть класса и эволюцию персонажа и игрока вместе прошедших этот долгий путь, и сломавших столько кабин.
Когда мне выдали этот портрет, я прям почувствовал, что это оно - это то, что я делал с лицами своих соперников и то, что мои соперники пытались делать в ответ, чтобы выиграть самим. Я почувсвовал, что это конец пути и вот оно, потрёпанное лицо настоящего ветерана лицебойных боёв, прошедшего через тысячи жесточайших мясорубок до последнего ХП!

10 лайков

В чем разница в красоте между звездой прапорщика и генерала? Главное статус который ты имеешь. Так же и с портретами.

Лайков: 1

Жду портретов за 5000 побед.
Хотелось бы, чтобы за такое достижение сделали и анимацию и новую озвучку. А если ещё и рубашечку приложить, то ваще песня! но рубашка тоже должна быть топовой. анимированной в стилистике класса.
Надо запилить пост на Реддит.

2 лайка

Сегодня еще раз просмотрел портреты, и заметил что Рексар и Друид как будто просто нарисованы без компьютерной графики.

Паладин, шаман, чернокнижник выполненные в одной стилистике, не знаю как это обяснить мое видиние…

Рога, маг, жрец, воин - здесь уже видна компьютерная графика как и у других портретов, более старых.

Валира пират понравилась, единственное что меня напрягает в скине так это повязка, лучше бы просто были два зеленых глаза было бы красивее.

Да и вообще все скины норм, можно привыкнуть, хоть какое то разнообразие, и то ладно.

Лайков: 1

После 1000 боев в рейтинге на роге, ладно хоть только глаза лишилась, могло быть и хуже

Лайков: 1

Понравились Гулдан, Рексар, Джайна, Утер, Тралл. Последний пожалуй больше всего. Два портрета уже есть, на остальных в среднем 100-200 побед осталось добить.

Больше всего понравился прист

Пока не введут их

1 vote and 0 comments so far on Reddit

за 5 (да хоть за 10) тысяч побед, я менять старые не буду.

8 лайков

А здесь где-то есть пластинка с голосами?

Сейчас бы ждать от Блеззов чего-нибудь хорошего. Хехе.

Детский садик, это ж стыдобища с такими аватарками играть, оставляю ванильные

Валира будто с обложки русского фэнтези.

Портреты это прям то, чего давно не хватало.
Вот только у меня к вам вопрос: у многих ли есть 1000 побед?
Просто как по мне это число гипер огромное как для новых так и для старых игроков.
К примеру в варкрафте игру адаптируют под новичков, чтобы был легкий старт.
А хартстоун в этом плане сильно отстает - новые игроки никогда не смогут быстро пополнить коллекцию и эти новые портреты они получат лет через 5.

Следовало сделать новые портреты на отметке 500 побед, а золотой ободок сместить на 250 побед. В итоге никому не обидно, все довольны.

P.S. Играю в хс с 2012 и имею только 1 золотую джайну. Понятно, что я делал долгие перерывы и тд, но вдумайтесь, сколько нужно потратить времени на фарм портрета с 0? Цифры пугающие и мне правда не понятно в какую сторону рулит хс

У меня за 5 лет только на ханте тыща. На всех остальных сильно меньше.

Лайков: 1

Игра вышла в 2014 епта

Лайков: 1

Уже писал. Играть начал после вайпа на ЗБТ (октябрь 2013). Был перерыв с ГВГ по БТ, полноценно (не пропускал дейлики, брал 5й ранг) вернулся а ЛИ. Все герои имеют ~1000 побед, кроме паладина ~2400.

Лайков: 1

Играю 4 года и нет ни на одном герое 1000 побед. Из портретов хочу на мага и рогу получить, ну и на воина необычный портрет тоже хотелось бы.
На роге 861 победа (осталось139), на маге 800 (осталось 200), их в первую очередь получу, а остальных героев я не буду специально фармить.
Например на паладина мне нравится скин Лиадрин (нравится дерзкая озвучка) с ним гоняю хотя есть и Артас.
На чернокнижника есть Немси.
На жреце есть Тиранда.
На шамане я использую Моргла.
На друиде использую Лунару.

Вообще хотелось бы скин на охотника какой нибудь новый с необычным персонажем.
И на воина тоже что нибудь необычное, а то Гарош надоел.

Лайков: 1

Здравствуйте, не могу включить эти новые портреты? Нажимаю правой кнопкой, жму “по умолчанию” - ничего не происходит - герои остаются стандартные. Как лечить?