Впечатления от новых портретов

Кстати, да. 8-го числа поставил новые скины и не играл. Сейчас делал с другом дейлики и были старые портреты… Новые не ставятся (вернул старые и хотел поставить новые). Поменял язык на английский - аналогично. В чем проблема?

Лайков: 1

Та же история ((. Хотя вчера ещё менялись

Приорал с портрета ханта, сразу видно любителя кидать все зеленое. Отличный и тонкий троллинг самого ноубрейного класса в игре. Браво!
Порадовали Гул’дан, Гаррош, Валира, Джайна.

Не мог отписаться, был в бане. Итак, я набил всем тысячу (чего стоил мой недельный забег на мехханте в вольном и мурлокшамане в стандарте, чтобы добить суммарно 300 побед даже не спрашивайте),но озвучки новой нет, анимации новой нет. По самим портретам первое впечатление: Утер стал учителем физики (или Шоном Коннери) , Тралл - панком, Андуин - эмо, Рексар получил лишнюю хромасому, Малфуриона в баньке отпарили или свинкой заболел, Джайне понерфили, Валире отрезали совсем вместе с глазом, у Гарроша рак. Один Гулдан выглядит достойно, но старый портрет не хуже. Отсюда вопросы: бесплатное не должно быть хорошим? И если нет, не должно, то зачем с гордостью делать анонс анонса, не показывая самые ущербные портреты? Не проще было тихо вкатить по факту, бросить как кость? Я же ждал, а тут такое разочарование… А если да, должно, то что случилось в этот раз? (=

2 лайка

Какие впечатления, я даже одеть их не могу, у других так же.
Спасибо блоззарт :+1: :+1: :+1: :+1: :+1:

Они были доступны ограниченное время , жаль ты не успел

Лайков: 1

Считаем:
Время на одну катку от 3-х минут до 1 часа (в среднем X=20 минут)
Вероятность победы 50% (ну да, конечно) пусть будет Y (Количество каток) Каток/побед=0.5
В среднем одна победа за 40 минут.
1000 побед на 40 минут равно 40К минут=666 часов=месяц если вы играете 24 часа в сутки целый месяц.
За такой труд, Хантер, из тебя сделали дебила. А меня лишили глаза, блин я такая красивая без глаза(

Лайков: 1

Немного таки поиграл

Разве что в мирроре кв

Лайков: 1

Мсье, вы не учитываете поиск соперника и поражения. С винрейтом 50 % на миддеке на победу будет уходить минут 15+минута поиска+ столько же на поражение = 32 минуты. +Это нужно делать в ладдере, где требуется хороший отыгрыш на архетипе, пусть даже рашевом,а на хайрангах длительность партии увеличивается где-то на 10 минут. С натяжкой можно сказать, что на победу тратится 40 минут и производить расчёты. Можно, конечно, сидеть на 20-15 на быстродеках и консидать, но на 10 консидов тоже нужно время, да и не труЪ. (=

По хсреплею у контроль воина средняя продолжительность партии 13-14 минут. Что это за мидрендж колоды со средней продолжительностью в 15+?

Как можно узнать сколько побед уже сделано на том или ином классе?
С учетом арены.

Нажимаешь ИГРА, выбираешь колоду, справа под портретом героя количество побед.

тоже самое. ничего не работает

Вышел мини патч. Исправили баг со скинами