🍻 Все о Fireside Gathering: вопросы и ответы

Вряд ли я думаю. Там же карты хотя бы можно было открыть, а тут особо делать нечего.

Похоже FSG все-таки будет.

Здравствуйте, может здесь мне кто-то объяснит что такое набор особых бирдекелей в стиле Лиги ЗЛА и коллекционне значки Лиги ЗЛА которые каким-то образом подчеркивают статус)? И Зачем оно надо?)
Вопрос возник собственно от прочтения новости “Отметьте выход приключения «Похищение Даларана» на Fireside Gathering!”

Это состав подарочных наборов, которые отправляют хозяевам таверн для раздачи посетителям.

Бирдекель это подставка картонная под бокал, значки обычные прикалываемые — с символикой хса.


Btw новость на русском:

Лайков: 1

В новой потасовке Fireside Gathering нужно убить Рагнароса с 15.000 здоровья, один ютубер справился с этим очень быстро:

https://youtu.be/_rUT5-Se5qk

Поход на Злого Рагнароса: с 10 по 31 июля

  • Любители совместных посиделок, объединяйтесь! Приходите на ближайшее мероприятие Fireside Gathering и сыграйте за своих любимых членов Лиги ЗЛА в битве против самого Рагнароса! У Повелителя Огня целых 15 000 очков здоровья. Победить его можно лишь совместными усилиями всех участников Лиги, поэтому приводите друзей!
  • Каждая победа над Рагнаросом на Fireside Gathering равноценна 500 победам над боссами в ходе совместного испытания.
  • Найдите ближайшее мероприятие Fireside Gathering на сайте firesidegatherings.com

Добрый день.
Проведения встречи на улице это вообще нормально ?) А то сделаю… а народ афигеет что улица а не помещения
У меня просто нет помещения куда я мог бы всех запустить, а попробывать хочется.

Лайков: 1

В руководстве указываются минимальные требования. Не у всех есть подзарядники с собой, что будете делать, если во время турнира у кого-то разрядится телефон? Как будете раздавать wi-fi? Это как один из очевидных кейсов.

Далее, что вам мешает пойти в анти-кафе или аналогичное заведение в вашем городе (у вас нет таких заведений?).

просто зайдите в любую кофейню, пицерию или подобное заведение и спросите, можно ли у них провести мероприятие человек на 10-20. если проводить не в час пик, едва ли они откажутся от лишних посетителей.

Анонсирован FSG в честь выхода (17.09) приключения «Гробницы ужаса».

Мероприятия Fireside Gathering, посвященные выходу приключения «Гробницы ужаса», будут проводиться с 17 сентября по 6 октября, и их организаторы могут рассчитывать на комплекты поддержки с классными подарками в стиле Hearthstone:

  • 1 код для получения приключения «Гробницы ужаса»;
  • набор из 5 коллекционных значков в стиле «Возмездия теней»;
  • набор из 10 коллекционных значков в стиле «Лиги исследователей»;
  • 3 набора магнитиков Hearthstone.

Также встречи Fireside Gathering пройдут в ряде магазинов Microsoft — там можно будет сразиться с другими игроками за комплекты карт в бесплатных турнирах.

идете в ближайших ДК и там проводите. Так сложно чтоли?

Мы будем рады видеть вас в нашем арт-кафе Африка в котором проводим такие встречи и другие интересные мероприятия. Город Санкт-Петербург. Набережная Фонтанки 130 можно просто зайти или зарегистрируйтесь в ВКонтакте на встречу и турнир в нашей группе Art-afrika Hearthstone. Если хотите провести только с друзьями, можно забронировать маленький зал)есть бар, wifi вообщем все что необходимо для прекрасного вечера)

С 21 января по 9 февраля вы сможете принять участие в мероприятиях Fireside Gathering, посвященных выходу «Пробуждения Галакронда», и начать совместную игру в приключении или посоревноваться в прохождении первой главы на скорость!

Кто хочет получить нового героя, добавляйтесь, через фейк гпс данных можем зайти в какую то таверну и оба получить
Hydra#23809

ребята подскажите в чем может быть проблема?
описываю ситуацию

  • мероприятие создано и одобрено
  • пришло время мероприятия (сегодня 20.01)
  • мероприятие активировалось в интерфейсе игры
    НО ! никто не видит мероприятие и не могут присоединиться соответственно ! хотя друг друга мы видим в меню “игроки рядом” , все в одной WiFi сети с устойчивым сигналом 70 мБит/с , сеть видят все девайсы…
    подскажите как исправить?

Вот скоро выходи дополнение Руины запределья. Хотелось бы открыть паки как можно скорее. В итоге на сайте написано 3-го апреля. Хорошо. Наступает 3-е апреля , а я все еще не могу открыть паки , в чем проблема ? Что делать ? Подскажите

Лайков: 1

Почти настало время шагнуть в Запределье вместе с охотниками на демонов! В ходе частного мероприятия Fireside Gathering вы сможете открывать комплекты карт дополнения «Руины Запределья» до его официального выхода 7 апреля. Частные мероприятия Fireside Gathering по случаю выхода дополнения «Руины Запределья» будут проводиться с 20:00 МСК 3 апреля до 20:00 МСК 6 апреля.

таже проблема, интерфейс ферсайт гетеринг в игре есть, а паке закрыты, как и раньше

Потому, что читайте внимательно сообщение выше:

с 20:00 МСК 3 апреля до 20:00 МСК 6 апреля.

У меня не работают геоданные на телефоне(долгая история) как по-другому можно участвовать в мероприятиях?

Включить в настройках для разработчиков фиктивные местоположения и скачать fakegps, либо через ПК входить с модом/эмулем.