Вы получаете удовольствие от hearthstone?

Обычная игра , игра в ранкед - вообще без удовольствия . Арена приносит удовольствие ,потасовка до первого пака . Со скрипом дейлики за раз выполнишь и бегом на арену. Что касается ладдера - тут схема простая , после того как достигаешь легенды ,отдых 2 месяца .на первом тебя сбрасывает до 4-го ранга , ждешь еще месяц ,когда откатишься до 8-9 и начинаешь опять брать легу.Заодно и соскучиться успеваешь

Интерес порой есть, а порой и пропадает. Скорее всего это зависит, лично у меня, от настроения. Играю в основном на Ренолоке. Даже Рено позолотил. В Легенду не спешу, бывает беру 5 ранг в конце месяца, мне и этого хватает. Порой создаю какие то фановые дэки, по типу Роги на воровстве, или Друида с Йоггом.
Гореть перестал именно от рандома, если кто-то топдекнул зачистку на полный стол, то как я виноват в этом? Другое дело миссплеи, но это уже смотря какие) Бывает огорчаюсь, конечно, но замиссплеил в одной игре, во второй уже буду осторожнее.
Из ХС уходить не собираюсь, и речь тут не о потраченных деньгах, и кучу потраченного времени. А скорее из за атмосферы игры. Она мне нравится. В игре классная анимация, превосходная озвучка (причем я играл в хс на разных языках), бывают партии, которые надолго сидят в голове и я с удовольствием их прокручиваю у себя в сознании. Я играл в Гвинт, играл в Артифакт, но не где нет такой атмосферы как в ХС. А чего стоят их мультики? Они добрые, веселые и очень современные. Нее) из ХС не уйду :smiley:

12 лайков

Как можно получать удовольствие, если тупоголовые Близы превратили все в клонированных цыплят? 95% просто копии колод, остальные отличаются на несколько карт и 1% бывает встретишь, что-то свое. Ни разнообразия, ни баланса.

Лайков: 1

делаешь перерывы и интерес просыпается, попробуй подекбилдить тоже интересная фигня, правда нужна колекция …

Я бы и рад играть, да с моей нынешней колодой нечего делать даже на 19 ранге. Очень грустно становится, что противники даже если и делают ошибки, то овн колоды решает исход боя.

До гаджестана много играла, потом интерес спал. С выхода рлт и до ротации играла немного, деки и карты чаще раздражали. Больше всего ждала ротацию, ухода дк и кубов.
Сейчас иногда играю с удовольствием, но не на метовых деках.
Голден эпик я получу в любом случае, а играть на унылых деках отбивает напрочь интерес к игре.

Лайков: 1

Да. Пыль была нужна на актуальные колоды.

Так бы я скорее скрафтил ивен шамана (вариант с джейдами) или КБ пират рогу. Или даже КБ милл рогу (там не хватает как минимум валиры и КБ)

Берёшь такой тир 1 дэку.
Думаешь, что ты бессмертный.
Винрейт же плюсовый.
Играешь 40 игр в месяц.
Не берешь легу и неожиданно даже проигрываешь.
Ноешь на форуме.
Сравниваешь почему-то с покером, хотя там мусорная рука сразу сбрасывается.
Играй в синглплеер (фар край какой-то, или с хозяином таверны), ты там быстрее, умнее, ловчее.
Здесь ты играешь против живого оппонента, единственная задача которого уничтожить тебя и уж никак не доставлять удовольствие.
Мне до сих пор Скайрим доставляет удовольствие. А хс - это соревнование, где всё идёт не по твоим правилам (ВНЕЗАПНО)
Распыли коллекцию и строй домики из грязи.

Лайков: 1

Поток сознания какой-то. Хотя с частью утверждений я согласен.

Вот ты рофлишь, а я с +/- 50% винрейтом дойдя до 20 ранга, проиграл хозяину таверны… обычному…
Даже там может не зайти. :smiley:

Щас бы сравнивать хс с покером и даже не понять в чем там суть.

Играю интересными деками в первую очередь. Например из недавних очень понравилась тесс рога с номи. Винрейт нормальный кстати.
Если игра прям бесит - беру перерыв. Вообще играю несколько раз в неделю, этого хватает.
За легой не иду

А шо не так? И там и там есть карты на столе. И супостат иногда бмит. И по лицу можно получить. :wink:

Лайков: 1

А ещё семёрка пик уничтожает пол стека оппонента

Пока Варов не нерфанут эта игра будет отвратительна.
Я не хочу чтобы выбор стоял так: консид или 40 минут игры (ничья).

Лайков: 1

Может близзы увидят страдания игроков и увеличат ходы до ничьи :smiley:

Лайков: 1

Знал бы ты сколько я завалил обучений в синглах XD

Отличная идея) Как говорится: лучшее наказание - дать человеку то, что он просит))

Потом будем угарать с тем на форуме: “17 дней играли миррор Варов, выбило пробки и я проиграл! Близзард ну как так-то!?”

7 лайков

Мне нравится в хс играть. Не всегда есть время, но почему-то другие игры быстро забрасываю, не цепляет. А ХС каждый раз заставляет вернуться, всегда есть интересные партии. Может быть, если играть много, оно и надоест, но всего должно быть в меру. Тем не менее последние годы даже дейлики почти не пропускаю. Да и мета постоянно меняется, каждый месяц сажусь брать пятый и понимаю, что в прошлом месяце совсем другие колоды в рейтинге играли и фиг знает, как их обыгрывать. Ну немножко поиграешь, сообразишь и вот он уже пятый.

Так иди в вольный и играй на фризмаге, раз нравится.

Лайков: 1