Вы получаете удовольствие от hearthstone?

Так ведь какой простор для соревнований: сажаешь 2 миррор варов, даёшь им в изобилии напитков. Кто первым в туалет побежит - тот проиграл.

Сравнение было только с позиции раздачи карт. У людей ощущение, что они могут 7 тузов в рукаве таскать, но это не так.
Жаль, что не смог донести мысль.

Попробовал колоду not2fast, действительно очень приятный рандом. Докручу слегка под себя, и буду баловаться :slight_smile:

Сейчас у всех на уме БИГпристы :frowning:
Даже если колода нравится, люди на ней не играют, потому что она не конкурентоспособна в ладдере Вольного режима, а очень жаль.

За пару секунд можно успеть в теории :smiley:

У меня друг недавно на квестмаге легу брал. Квест маг по сути тот же фризмаг плюс-минус.

Лайков: 1

Я не эксперт, но мне кажется что у квест мага ресурсов побольше будет для убийства оппонента. Ну как мне кажется)

Лайков: 1

Длительность хода будет продлена до нескольких часов.
Там даже подремать можно будет успеть.

Лайков: 1

квестмаг это найти антона, 4 ученицы и 6 спелов с рандома.
фризмаг это найти тауриссана, алекс, ледяные стрелы и ледяные копья.
остальное время добор и выживание.
особо других винкондишенов у них и нет. какие еще ресурсы для убийства?

А сможет ли фриз маг пробить кучу брони у вара?

Фрицмаг - нет, квестмаг на старикане - запросто.

да, с кучей брони у фризмага проблемы. но нет так часто встретишь кв в вольном, плюс он не очень то агрессивный, можно найти какой-нибудь способ его расковырять. но я на фризмаге мало играл, мне тяжело судить.

Я для фана последнее время играл на похожем маге, только с головой мимирона. Он послабже будет, зато фановый:) Если человеку нравится играть на фризмаге, я не вижу причины не играть на нем. Его даже специально нерфить не стали, просто в ЗС отправили.

Я просто вспомнил, как играл за одд квест вара против квест мага, я брони себе много настакал. Но он все снес)

У фриз-мага лимитированный урон- если враг давит, ему надо думать, как бы выжить так, чтобы еще на убийство хватило, особенно если у врага еще и хил какой-нибудь будет- в этом плане фриз сложнее. Но это не значит, что квестмаг простой- людей, способных на нем хорошо играть еще поискать, и выглядеть это может красиво. К слову о “антон- 4 девочки”- когда ученицы, разбафанные бананами леталят, это бывает забавно…

Соглашусь) от этого лимитированного урона у фриз мага, надо правильно распределять ресурсы)

Урон мага на старикане больше 500. Ни один кв столько не прожмёт, даже если будет две абилки в ход жмакать.

с чего бы там лимитированый урон? если стоит антон и 4 девочки то фаерболы бесплатные, главное чтоб хватило времени хода снести всю броню.

Если речь именно о фризмаге, то там учениц в принципе нет, чтобы бесконечно фаерболы кидать. У старых фризмагов, если мне не изменяет память- 2 фростболта, 2 копья, 2 фаербола, 2 факела. Иногда еще антон для того чтобы пару лишних фаерболов получить но на этом все. До появления факелов я слышал антон всегда у фризов лежал, чтобы хватало урона, но тех времен я не застал… возможностей размножить учениц и поставить вместе с антоном… кажется в теории были, но основным винкондишном не являлось. Там с эхом медива наркоманить…

Лайков: 1

Сегодня получил играя на новом фризмаге :relieved:

Рано или поздно любая игра приестся. Или ты думаешь что проблем в мультиплеерных игр нету? да их хватает. Где-то игроки жалуются что тех. проблемы, где-то ноют про подбор союзников/врагов - почему моя тима не тащит, где-то про дисбаланс оружие/классы, где-то про обилие доната.

Если сгорел от ХС-а отдыхай, иди играй в другую игру, позже вернёшься. Встречаешь много противных архетипов - бери то, что их снесёт. Не нравится - играй на любимом классе в удовольствие.

Лайков: 1

Когда как…
Пожалуй мне без игры в рейтинг и развлекухе исключительно в солнышке нормально. Нет нервов. Нет бомбежек пукана.
Хотя есть. Хотелось бы чтобы ХС уже ввели бан одного класса в солнышке (черт с ранкедом). У каждого есть какие-то нелюбимые классы, а я издавна ненавижу хантеров. Любого типа.
А так я от ХС получаю удовольствие. Когда мне заходит как отцу, когда оппоненту. Все честно.

Лайков: 1