Вы получаете удовольствие от hearthstone?

Когда начинал играть и собирать карты было очень интересно, сейчас уже есть все что надо и интерес спадает, все больше начал играть в сингл игры, и начал осваивать старкрафт) В ХС сейчас чисто на работе играю в свободное время. Сама игра классная, но в каком направлении развивает ее Близард мне не нравится. Скучаю по временам лиги и черной горы…

Сегодня, играя в вольном на к’тун дрыжеглот шамане получил столько удовольствия, сколько не получал.

Игра приностит удовольствие примерно до 6 ранга. Дальше 100% противников - роги и ханты. Удовольствия от партий до 4-5 хода получать могут только альтернативно одарённые, которые и играют этими классами.
Как и в большинстве игр, проблема ХСа в донате и дебилах.

2 лайка

То ли дело долбёжка по 40 минут до ничьей. Вот это фан!

А вот и яркий представитель вышеописанного типа. Смысл не в победе, а в процессе. Однако, закомплексованной школоте этого не понять никогда.

Лайков: 1

Эко ты лихо диагнозы по 1 посту ставишь. Небось победитель битвы экстрасенсов?

Для меня хс это только соревновательная составляющая. Когда действительно много играю - беру легу каждый месяц и все такое. Но с августа не играла аж до января, пропал интерес. Но я уверенна если б у меня не получалось апать ранги, я б ушла давно уже. Потому что играть по фану не для меня. Многие меня конечно не поймут, но у меня так во всех соревновательных играх - та же дота. Либо играю с хорошим результатом, либо не играю вообще. Иногда это бесит, потому что с таким подходом в любых играх от проигрышей горит слишком сильно + много негативных эмоций.

Где в стандарте ты видел агру, снимающую на 4-5? На 6-8 ещё поверю, но и то не видел я ещё контроля, который не доживал до 10+ хода.

Разве что какой нибудь мурлок шаман на голдфише, но это все равно, что жаловаться на то, что Барнс Всегда идёт на 4, всегда тащит Ишака, который тоже тащит Ишака.

нет сормдлрорпачсмиоторпр

С того что не надо путать фриз мага с квест магом.

Получаю, когда перестаю получать, сразу выхожу =)

Кто горит от таких игр тому надо в синглы играть.

В Сингле тоже можно сгореть не хило) Например на каком нибудь труднопроходимом боссе. В Онлайне катку откатал, сгорел и забыл, а босс будет пока не придумаешь тактику и не убьешь.

Ну там если слабый духом IDDQD ввел и дальше побежал, а тут так не прокатит. :rofl:

Лайков: 1

Да,до сих пор интересно,особенно без бесконечных ресурсов,просто кайф

В хсике главное не перегореть и не сидеть в нем 24/7. У меня часто, скажу откровенно, пригорает, если топдеки соперника слишком откровенны. :joy:

В этот момент надо найти в себе силы выйти из игры и подышать свежем воздухом. А потом зайти и наказать соперника уже своим яростным топдеком. В таком формате игра мне доставляет удовольствие и не надоедает.

только разочарование, пока разрадэбилы не пофиксят подбор противников

Лайков: 1

Для меня хс, как работа/учеба/тренировка. Зайти выполнить/поменять дейлик. Забрать пак в потасовке. Взять 5-й ранг. Это нужно сделать и точка. “Долг” выполнен. :smiley:

Лайков: 1

с каждым дополнением - всё меньше и меньше. Последнее хорошее дополнение - Каражан. А ныне - пришли PvE-арены, которые совершенно неинтересны в плане прохождения.

На арене разве что иногда забавные ситуации бывают. А так всё обыденно, с первых ходов соперника уже знаешь, кто перед тобой. Если несколько часов играть, то становится весьма рутинно. Лишь изредка встречаются интересные личности на редких, самодельных “велосипедах”.