Вы получаете удовольствие от hearthstone?

Ну, он недавно лазал по темам со своими выскочками. Меня он конкретно задолбал, щас вроде норм

Лайков: 1

AAECAf0EENMBxQTtBfoF+wbhB8XsAsLxAs/yAsz0Au72Asb4AqSHA5aaA4qeA4ioAweKAa2HA82JA+eVA4OWA8KhA4ukAwA=
Колода для фана, головоломки иногда такое вытворяют, что много экшена в игру вносят :slight_smile:

Внимание, вопрос!

Если вам не нравится Hearthstone, то зачем вы пришли на форумы по этой игре?
ОП задал глупый вопрос.

Лайков: 1

Конечно получаю. Спасибо вам Бобби Котик за наше счастливое дедство.

Не такой уж и глупый. Нередко возникает ощущение, что некоторым людям играть в хс не особо-то и нравится, так часто сюда приходят выплеснуть негатив. Другое дело, что и правда не просто вспомнить мету, которая была бы хуже нынешней/той, что была с выходом “Возмездия Теней”. Нынешний сезон прямо таки рекорды бьет, по крайней мере по моим ощущениям…

Единственное что общего у этих игр это “теория вероятности”. Но рандом присутствует во многих играх, даже в той же контре.
Но именно в твоих силах постараться свести его к минимум.
И да! дружище, не забывай, про парадокс доступности информации (тут должна была быть ссылка на чтиво, но этот форум, такой форум…:zipper_mouth_face:)
P,S,: Глупо заниматься тем, что не приносит тебе удовольствия или денег, не учитывая конечно вещей в духе “не хочется но надо”

Получаю огромное удовольствие от игры, вот только уже 2 дня дейлики сгорают, ВАРОпотасовка отбила желание играть, ну такое бывает, неделька перерыва не помешает.

Бомб вары заполонили мой 4 ранг, и что то мне играть теперь не в радость. Еще и на фоне того, что у меня на тесс роге не получается в такой мете, получать удовольствие. Плак

Тоже всегда удивляет этот факт. Зачем мучить себя? Вспоминается прибаутка про ежиков и кактус.

4 лайка

Главная проблема ХС - сайты откуда игроки берут готовые колоды. Вот действительно мне к примеру жутко скучно играть против тысяча первого секрет мага. Раньше люди собирали колоды сами, думали над ними. И играть было гораздо интереснее. Сейчас я на 1 лвл в вайлде. Играю всегда собственными колодами. И вижу, что людям нравится со мной играть, потому что видят что то необычное, а не 1001 сборку мага который бьёт всем в лицо.

3 лайка

Что забавно, мне нынешней сборкой тесс-роги играть очень нравится. Но вот некоторые матчапы убивают напрочь веселье. Например квест-шаман бесит тупо возможностью сбёрнить табло, если проигрывает гринд. У магов бесит галактика и нага. Ибо матч превращается в колесо фортуны. Маг крутанул кошерно, шансов на победу нет. Немножко лицемерно конечно говорить про рандом играя на роге, который полностью зависит от того что нагенерировалось от бург эффектов, но вот то как сильно зависит матч против мага зашла ли ему галактика в первые 10 карт, просто не смешно.

Не приносит. Играю скорее по привычке, с каждым аддоном наигранный онлайн все меньше и меньше, скоро наверное совсем заброшу. В игре выходят новые аддоны, но по сути ничего не меняется, надоело одно и тоже.

Лайков: 1

Какое может быть удовольствие в мете варов?.. Сделать дейлики. Забрать пак с потасовки. Взять 5-й ранг. Эта та “необходимость”, которую следует выполнять каждый месяц. Все как с тренировкой - не всегда хочется, но НАДО.

Лайков: 1

Получаю в основном от игры фан деками, когда игра - не в одни ворота.
Та же Тесс Рога в вольном - интересно играть. Но с учетом низкого винрейта и переапнутых по силе колод - удовольствие все меньше

По моему, для того, это норм брать из какого-то сайта деку для боссфайтов. У меня вся попа подгорела на Саурфанге, самый тупой босс. К счастью я нашёл бюджетную колоду роги на масле, много попыток приходилось но всё же я победил.

Лайков: 1

если бы люди не получали удовольствие, они бы не играли в ХС. В мире миллион занятий и игр, но вместо них люди сутками играют в ХС. Только не надо говорить что привык к коллекции, поэтому заходишь. В любой игре есть те или иные коллекции скинов, карт или шапок. Но те игры люди легко бросают и даже не вспоминают. А ХС мало кто бросает

Прежде всего надо понимать, что многое в большинстве зависит от тебя. Hearthstone - это игра. А в играх обязательно надо чего-то достигать и что-то терять. Так работают большинство игр. Собственно донат только “помогает” тогда, когда ты что-то потерял. Для этого он и стоит. Hearthstone это очень сложная игра. В ней присутствует очень много аспектов, которые нужно соблюдать, что бы получать удовольствие больше. Это я про победы в матчах и пр. Собственно надо иногда включать мозги, чтобы получать удовольствие.

Лично мне игра нравится и я более менее получаю удовольствие. Но конечно, бывают моменты которые просто выводят из себя. Я их проживаю. И понимаю что это лишь игра.

Нет. Сорокаминутные мирроры на КВ катать? Кому-то это может и интересно, а я на вароподобных деках с 2014 года наиграл на годы вперёд, и я не киберспортсмен и не стример, что бы долбиться на этом, я не зарабатываю с этого денег. Раньше подобные колоды были в балансе и играли потому-что они что-то контрят, а не как в последнее время, потому-что они самые безальтернативно имбовые.

Близы прислушались к нытью меньшинства ноюшего на агру, и начали её постепенно убивать. И что мы имеем? А нытья на всякие ОТК, бесконечноресурсные и т.п. меты чуть ли не больше стало, а популярность ХСа то всё падает, ибо задалбывает катать 30+ минут катки чуть ли не каждую игру, либо брать какое-то жалкое подобие старых агро и темпо дек, и насасывать всем подряд.

Лайков: 1

Играть интересно первые 1-3 недели, после обновы. Действительно интересно, у всех разные колоды. Позже придумывают какой-нибудь кансер и все обезьяны на него садятся, играть становится просто напросто противно. Не донатил уже в хс года 3-4, да и не планирую в будущем, с таким то балансом, да еще и скрытым пулом. Думаю через пару лет сделают кки получше, либо близы одумаются и что-нибудь придумают.

“Своими выскочками”? В отличие от тебя мультоводством не занимаюсь.
А если соскучился – обращайся. :stuck_out_tongue_winking_eye: