Вы получаете удовольствие от hearthstone?

То, что вы лично не получаете удовольствия от hearthstone, не означает, что

Играть интересно когда не ждёшь , сцепив зубы победы , а когда пофиг на результат )

Я так-то только гоблин на форуме. Всё ясно вроде.

Вот тут плюсик. Забомбило - ливни, а не ной

Лайков: 1

Хс - это как работа. Выполнить дейлик. Забрать пак с потасовки. Взять 5-й ранг. Удовольствие? совершенно нет. Интереснее смотреть стримы, чем самому играть.

Так нафиг в него играть тогда?

Привычка. Нравится коллекционировать. Коллекция копится… Я играю по минимуму. Бывает в месяц и 20-ти игр не выходит. Один раз взял 5-й за 8 игр винстриком. Дейлики с друзьями.

Также и с МТГа. 4 победы в день, в турнирах с собранной колодой. Платина в конце сезона.

Ну а в гвинте у меня обрывков и пыли, хоть ушами ешь. :smiley:

P.S. Мне на турнике и брусьях напрягает заниматься. Но уделяю по часу в день тренировке, потому что НАДО).

Скорее не бесполезности, а беспомощности. И действительно, ХС давно уже превратился из карточной игры с элементами стратегии в симулятор подбрасывания монетки.

Проорал. Сел, чтобы еще поорать. Давно так не орал

На здоровье. Смех продлевает жизнь. :smiley:

О том что игра плохая и хуже чем раньше, как правило говорят те, кто играет в нее по 2 часа в день или больше.

Не играл пару лет, случайно в разговоре узнал, что коллега поигрывает и у самого загорелось тряхнуть стариной) столько всего нового, а тут вышло, что за 3 недели до обновления начал. Мне пока очень интересно, за уши не оттащишь. Правда непривычно, что пыли нету и куча карт мои уже не играет. Но ничего пару старых легендарок распылил, собрал секрет ханта и в районе 3-5 ранга тусуюсь, думаю, где пыли наворовать, сейчас, как раньше на арене добром не разживешься…

удовольствия уже года полтора нет, захожу только на 5 побед, иногда покупаю предзаказы, не знаю зачем, хотя имею 100к+ пыли

Не особо, играю чисто чтобы убить время

Ахтунк! Некрофилы! :scream:

Лайков: 1