Вылеты на Iphone XS Max

Вылетает игра при следующих действиях:

  1. Нажатие кнопки “Добавить друзей”
  2. Нажатие на любого друга из списка друзей(кроме кнопок для приглашения к просмотру игры и подключения к просмотру)
  3. Нажатие на сообщение от друга

Iphone XS Max IOS 13.1.2

5 лайков

Для iOS это старая бага, у меня на 6s также периодически вылетает при указанных действиях.

у меня до обновы проблем не было, после обновы нереально стало написать кому- то, вылетает и все… так что по поводу старой проблемы я бы поспорил… да и вообще до обновы никаких проблем не испытывал с приложением…

3 лайка

точно такая же проблема после обновления вылетает очень часто

От того что ты везде это напишешь ничего не изменится.

Лайков: 1

Такая же тема на 6s. А ещё вот фишка со срочной новостью на бугульмекском есть у кого?

На андроиде тоже сообщение со сломанной кодировкой.

ios 9
Iphone se -
Так же проблема с сообщениями. Невозможно с устройства написать друзьям. Программа вылетает.

Такая же проблема на 6s. переустановка и полное обнуление айфика не помогло . тут решения не нашел, тех. поддержка молчит

Создавал тему по данной проблеме на US форуме - тишина…

Пожалуйста, укажите на американском форуме модель Вашего телефона и версию операционной системы:

Такая же проблема. На iphone 7

осталось ещё указать объём памяти айфонов , что бы тех поддержка помогла наверняка :joy:
По делу такая же проблема , уверен скоро исправят .

Есть хоть малейшее понимание, когда это уже устранят?

Немного запоздалый ответ, наверное, но всё же. В ближайшем патче, который выйдет в течение нескольких недель.

Та же самая история уже 3 недели. iPhone 7. Близзард, я уже месяц не могу общаться с друзьями и выполнять дейлики на 80. Покупать дополнения больше не буду. Спасибо вам.

2 лайка

Такая же тема на iphone8

попробуй язык в приложении сменить на англ., мне помогло, снова могу дружить :slight_smile: