Выпадение повторных карт в большом количестве (предзаказ)

У меня 9 карт крепкого лопатня 9/9 за 9. Совпадение? :thinking:

Это чуть дешевеле чем заоблачные цены на просто бустеры.
Профита все равно по прежнему мало.
На примере открытия 80 паков Тайсом это наглядно видно :slight_smile:

Вроде тебе написали про:

То есть, что бы получить цену пака в предзаказе, надо учесть все прочие плюшки, цену героя (599 рубасов) и залотую легу из расчета 100 пыли на пак при длинной дистанции - 16 паков. В итоге имеем 96 паков за 4400 - 600, вы итоге выходим на цену 40 (39,58) руб.

Я не спорю что предзаказ дешевле чем просто бустеры. Но профита все равно мало для игрока.

Во-первых, это все равно дороже чем цена за акционные паки.
Во-вторых, лично мне например этот герой вообще не сдался. Тем более платить за него 600 руб. Я бы и бесплатно им играть не стал.
Далее, рубашка тоже не нужна.
То есть из плюшек это только золотая лега, которая может оказаться опять же какой угодно.
В итоге по минимуму за 4400 можно получить 4 леги -)
Очень профитно -)

у меня с 81 пака собрались все коммонки, при этом 21 карта по 7+ копий, а три карты даже 10+ копий. Это нормально. в 81 паке 405 карт. коммоны составляют порядка 72% карт, т.е. их выпадает порядка 292. а в сете всего 49 коммонок, т.е. в среднем с 80 паков упадет по 6 копий каждой. ну понятно, что каких-то падает больше, а каких-то меньше

Лайков: 1

Дело не в твоих личных предпочтениях, а в ценообразование в общем.
Упаковка от чая тебе тоже не упала, но ты за нее все равно заплатишь.
Да и золотая лега это любая простая на выбор, тоесть 1600 пыли, тоесть 16 паков (и заметь, я не считаю ее по полной стоимости).

Я Zetta постом ниже ответил на этот вопрос.

Мне выпало 5. Довольно неплохо. После 2 лег в РИ с двух предзаказов даже отлично. Правда вскрытие омрачилось тем, что иногда за один клик открывалось 2 пака, а показывался только один… попотел немножко, даже не все леги увидел. Но потом в коллекции посчитал, карт упало ровно 405, как и ожидалось. И оказалось, что лег все таки 5

Ну причем тут упаковка чая? Ты платишь за нее, потому что не в руках же ты эти пакетики понесешь.

Если бы на выбор, а так прост рандомная.
Я не пылю золотые карты. Поэтому стоймость в пыли опять же лично для меня не интересна.

Тогда для тебя лично, это вообще 32 пака :wink:

Я мог их положить в бесплатный целлофановый пакет.

Но я их почти и не крафчу, за редким исключением -)
Как например Зал славы.

а что касается выгодности предзаказа, тут есть интересный анализ. Если предположить, что любой активный игрок за дополнение с квестов открывает 73 пака, значит f2p игрок откроет 73 пака дополнения и достанет в среднем

  • 96.1/98 коммонов
  • 54.3/74 рарок
  • 15.3/52 эпиков
  • 5.7/22 лег
  • и порядка 3144 пыли

А тот кто купит предзаказ на 80 паков и будет аналогично активно играть, откроет 153 пака, и получит все то же самое плюс

  • 1.9 коммонов
  • 15 рарок
  • 13.6 эпиков
  • 5.5 лег
  • 5185.2 пыли

Понятно, что кто-то играет более активно, а кто-то менее активно, но средний активный игрок вполне способен на 73 пака за дополнение с голды. Так что сами считайте, стоит ли выше описанное цены за предзаказ.

Ну и понятно, чем менее активно играешь, тем предзаказ выгоднее. Особенно он выгоден тем, кто раз в неделю заходит и не может ежедневно копить голду.

Прям как про меня :slight_smile:
https://ibb.co/vcrNWR6

Средне-арифметические значения не говорят вообще ни о чём. Нужно хотя бы средневзвешенное.

Лайков: 1

ну у меня примерно так и получилось в бумсдее и растахане,но я там еще вичвуд восстанавливал в от своих новичковых экспериментов

Не пропускаю ни одного дейлика, не играю арену. К 9 апреля буду иметь золота на 50-51 пак. Никогда не получалось больше золота поднакопить. Еще паков 15 набьется в первый месяц игры. Затем снова режим копим золото. Я правда золотые карты не пылю. Но пыли все равно почти впритык выходит, после крафта нескольких метовых колод.

3 лайка

не я считал. можешь лучше — действуй. но на мой взгляд говорит о многом

Пардоньте, я с мороза, но за вход в этот раз легендарную давать будут? Или всем по одинаковой леге кинули и на этом лавочка прикрыта теперь?

Тайна покрытая мраком.