Wild Secret Mage

Приветствую. Немного поиграл в вольном. Пару секретов встретил только на низких рангах. Сейчас если встречаю то только квестов.
Есть пару вопросов к игрокам Вольного.

  1. Такой Маг еще может тащить игры при нормальном отыгрыше или уже никак?
  2. После последней обновы менялись ли там карты? Встретил на Hs Replay версию с 2 читательницами для добора вместо Алунета, кто то пробывал? Еще мне кажется там можно было бы потестить единички которые серией приемов спелл мага копают или все таки это слабо?

Я положил себе Полкета, удобно дровать тот же Алунет или финишеры на урон.

Играть им думаю вполне можно. Я их встречаю довольно часто. Д5 точно можно брать. Легу скорее всего тоже, но может быть тяжелее.
В прошлом сезоне их встречал больше чем каких либо других магов. Квестов у меня нет почти.

Не думаю, что там нужны единички. Сила секрет мага в темпе, а единички его не дают. Для пополнения руки хватит Алунета или читательниц.

Есть ещё темпоштормовская версия реносекретмага. Не знаю зачем, но по их мнению так надо.

Ясн. Но я в принципе уже глянул станицу в vk по вайлду, m3s. Там почти все версии под копирку. Разница только в секретах. Только в одной сборке встретил ледяные стрелы и копья, еще одна таскает вора оружия. Это так из самого оригинального. Может позже и смастерю для разнообразия. Но точно без Алунета так бюджетную сборку.