Я прошел Похищение Даларана!

И что? Главное, что 3 дня назад я ныл на его сложность и на 12 боссов вместо 8. А теперь прошел и решил написать об этом. Значит, не совсем я и ламер в хс, просто не заходило и тактики со стразой не придумал (хотя даже если бы придумал - опять таки везение предложат ее тебе в колоду или нет и когда, мне на 2-3 доборе предложили, повезло)

Теперь остался только героик… :slightly_smiling_face: И да, поздравляю с прохождением.

Наград за него отдельных нет - стимула тоже)

Ну, для кого-то сложность - стимул. Для кого-то рубашка (как для меня например). :sweat_smile:

Я в этом месяце добил все героике в ХС!
Слава всем Богам! Гора и Каражан, ух мать их;) хотя Накс и Лига не легче были.

А все последние приключения проходил на изи почти сразу, только в КиК немного дольше.

Так рубашку и за обычную дали. Или за героик другая, красивее?

Ну и в героике кто-нибудь пробовал эту тактику с Алекстразой?

Это за обычное.

Это за героик.

2 лайка

Да, разница ощутима(
Но, думаю, нервов моих не стоит.

Чувак, ты меня разочаровал! Я рад за тебя что ты кончил обычную сложность, но создавать тему зачем?
Давай проходи мигом Героик Даларана и прошу, не создавай ещё одну тему, а напиши жирными тут что ты прошёл или в общей теме!
Вообще ожидал твои мнения про Даларан, а так бессмысленная тема вышла((

Да я и так написал и тут, и в старой теме много всего. Какого мнения и на счет чего тебе не хватило?

Вот лучше ты всё это расписал в своей теме, а не вброс, похожий на то как и тысячи других игроков, которые прошли Даларан и просто сказали чем прошли. Так то и не старая тема, она жива и сейчас.

Я думал автор создал тему о прохождении героика и о трудностях что ему пришлось преодолеть для получения рубашки карт, но тема о нормальном режиме который заметно проще в плане прохождения.

3 лайка

По правде говоря, героик тоже донный, в смысле нет челленджа. В последнем крыле вобще реально проиграть? Ну то есть я сливал, палом например, где-то в середине, когда из абилок трешак давали, а так если дали более-менее, то последние боссы изи.

Я думаю со временем героик тоже все пройдут. Ежики туда дают периодически.

Прошел нормал? невероятное достижение. Почему бы еще не создать тему, что смог взять 15-й ранг, к примеру? это ведь так круто и не всякий может!

все относительно, да)) для кого-то игра в топе легенде является чем-то простым и обыденным, а для кого-то и прохождение простого приключения становится целым триумфом.

2 лайка

Похищение даларана… Пфффф.
Я прошел лича за воина! Вот это действительно оргазмически! 2 года бился.

Когда возьму - обязательно создам, спасибо! Два раза был близок, но не хватало одной победы.

И еще забыл рассказать - в этой попытке я врубил режим аномалий - дали “блеск” - кладет рандомное сокровище после разыгрывания карты 8+ маны. Но так как я все карты постоянно удешевлял - прокнула эта аномали только один раз и то в самых первых боссах. Так что можно сказать прошел без аномалий.

А на 8 или 9 боссе раскопал силой созидания двух драконов, название на “Х” начиналось - и они дают использовать силу героя сколько угодно раз. А у меня она 0 маны. И на столе выложел Антонидас.
Я удешевляю до 0 файрболл - кидаю в лицо герою, Антонидас дает следующий - я опять удешевляю и опять в лицо - и так до вина. Было весело)

https://imgur.com/OIP4bx7
Наконец взял героик. Потратил 2 дня. Теперь все героик рубашки вновь собраны, и можно наконец забить на пве.

Ненадолго. В следующем аддоне тоже будет приключение.