Заблокировали учетку

Добрый день
С утра получаю неожиданное письмо о том, что моя учетная запись заблокирована в связи с нарушением Правил
“Нарушение: Эксплуатация внутриигровой механики”
Что это за нарушение?
Вроде играю давно (с горы примерно), время от времени могу умеренно подданатить, спама нет,угроз кому-либо не кидаю, без ботов или еще чего-то подобного.
Не могу понять причину блокировки… Очень обидно что буквально вчера играл.
Почта не взломана.

У нас нет возможности рассмотреть данную ситуацию на форуме. Пожалуйста, отправьте запрос в Службу поддержки.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Да вот обратился, жду ответ
просто не могу понять что значит такая трактовка нарушения
второго акка для игры с самим собой нет)

Хорошо, тогда, надеюсь, у Вас получится во всем разобраться.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Этот форум - не техподдержка.

Это не запрещено.

Дак а что тогда оказалось запрещенным?)
читы? скрипты? я даже не знаю как их реализовывать если они существуют да и зачем)
формулировка претензии непонятна

Ботами точно не пользовался?

точно,собственно я в основном с мобилы играю и что кто как эти боты понятия не имею

Буквально недавно была волна банов, вы могли как просто попасть под неё по ошибке, так и неаккуратно пользоваться модифицированным ХС’ом. Например, писать про это в чате.

Вангую, что причина именно в этом

модифицированный это как?
даже трекером не пользуюсь)

Это значит изменённый клиент.
Я например знаю про мод, заменяющий арты на картах эротическими.

Нет, “Эксплуатация внутриигровой механики” это таки не модифицированный клиент, а абуз какого-нибудь бага или фичи. Что там нынче есть из абузабельного? Бесконечный клик-клак или зацикленный дрыжеглот?.. Неужели тебе таки удалось стабильно подвешивать карту?!? :scream_cat:

Идея мода хороша конечно)
но предпочитаю классический хс
говорю же - играю с мобиля чисто по пути на работу/с работы без всякой дури
и денег вложено какое-то количество, и некоторые товарищи подсажены на игру)
а там квест пропадает, обидно
новый акк не осилить уже, нервов не хватит

Как раз китайцев и ещё парочку игроков побанили за слишком большое количество снип-снапов.

Лайков: 1

бесконечный клик был во файргезерен против рагнароса, там невероятный фарт)
в даларане колокол думаю как и многих порадовал
наверно все

А что, за комбу с бесконечным клик клаком нынче можно бан словить? Но это же не баг игры, там всё работает согласно тексту на картах. Если близы этого не хотят, пусть уберут возможность снизить цену клака до нуля.

На картах не написано, что можно срезать анимацию для более быстрого их разыгрывания.

А как можно срезать анимацию?