Зал Славы 2019, уходят картонки

Гена кстати лошапедный. С Баку вообще не сравнится.
Так, что его отправили в зал славы чисто за компанию, что бы баку не скучно там было.

2 лайка

Расскажи это бакупалу.

Сплюнь, а то сглазишь)

Ген моего шамана 4 месяца протаскивал в топ, до нерфа)

2 лайка

У меня вопрос - правила компенсации пыли не поменялись же, если есть обычные версии карт, я крафчу золотые и ничего не пылю, получаю компенсацию за золотые?

Дословно пока было сказано “как и в прошлом году мы вернем вам пыль оставив карты…”, а значит правила те же

Если уж на то пошло, описание Баку вообще не содержит слова “начальную”, а на Мариэльке написано “replace your starting hero power”. Не понимаю в чём твоя проблема с Баку, если её описание перевели корректней чем у Мариэль.
Да где я в заблуждение-то вводил? Написал же, в чём различие эффектов этих карт. А если улучшения не существует, то что? Баку с Мариелькой должны менять абилку дк на улучшенную базовую?
Ладно, положим описание действительно некорректное, но т. к. эффект срабатывает в начале матча, то других вариантов попросту нет и добавление “улучшает базовую силу героя” лишнее + позволяет предположить, что улучшать можно не только базовые абилки.

Ну, тут ты прав.

ЗЫ. Насчёт заморозки это мне претензия или вообще?

Я тебе ещё раз повторяю, что речь толкую тебе о том, что у Баку ни слова о самой силе героя. Просто улучшает и всё. А у Мариэль как раз и написано про STARTING. Сила героя рыцаря смерти не STARTING hero power, поэтому улучшения этой силы героя ожидать глупо.

А касательно некорректности описания, то ты забыл контекст. В данный момент оно не может вызвать проблем. Контекст был в том, что автор просто хочет поменять условие активации, сделав активацию через боевой клич, но при этом не добавив уточнения про силу героя, что и привело бы к тому, что либо описание вводило бы в заблуждение, либо баланс ушёл бы погулять.

А заморозка это просто пример кривого перевода. Там написано про следующий ход, когда по факту следующая атака. (Было, уже исправлено)

Лайков: 1

А потом локотки кусать, если захочется в вольный, потому что это выгодно только для стандарта, который потом перестанет быть актуальным.

Стандарт никогда не перестанет быть актуальным, вайлд намного быстрее актуальность потеряет, так как там каждое новое дополнение будет ну не более 5% карт новых давать (со временем ещё меньше) и имбы старые меняться и уходить не будут, вы не понимаете, эти все биг присты и т п останутся там Навечно, если только его не понерфят (что очень маловероятно, так как балансом вольного никто не занимется). И да, я заходил в вольный на Евен шамане по фану, мета там просто г, я для себя решил что больше туда ни ногой.

P. S. И все г карты по типу Баку и Генна, их убирают из стандарта для баланса, а в вольной помойке они остаются, там баланса нет.

Лайков: 1

Да,в вольном делать нечего. Я туда только по фану захожу и дейлики повыполнять изредка. Как то словил лузстрик на стандарте, а я героя хотел позолотить, в итоге пошёл на 20 ранге, как мне казалось, победки абузить, так меня катком переезжали деки с Рено, Лотхибами, Таурмссанами и прочими имбакартами.

Лайков: 1

Ну ты небось ещё стандартными картами играл против вольных карт, да?

5 лайков

Я где-то об этом сказал? Не корчи из себя умника.

Так тебе вопрос задан, а не утверждение. Интересуюсь, так сказать. Так как ты сам ты не сказал какими картами играл.

Впрочем, на этой ноте отклоняюсь.

2 лайка

Тогда просто отвечаю. Нет, не стандартными.

Поскорей бы уже апрель и ротация, от этих “все умрут” и “мы обратили свое проклятье в силу” уже подташнивать начинает, такое ощущение челы напоследок хотят на них наиграться :smiley:

Наверное, все же, суть не в данной комбинации, а в сути рывка как такового. Не нравится он близзам.

Лайков: 1

Все советовали крафтить эти леги в первую очередь, мол будут в стандарте еще год, ОП и всё такое. Вот поэтому у многих почти все колоды именно с ними :smiley:

6 лайков

Всё же лучше пробившей дно меты стандарта 2к19.

5 лайков