Замена потасовки

Вот такая вот ситуация. Потасовка этой недели была заменена из-за какой-то проблемы, потасовочный цех стал лучшей тройкой, и вот незадача, каким то образом пять побед, сделанных в потасовочном цехе до его замены перекочевали в лучшую тройку. Я подумал что просто баг, сейчас выиграю одну игру и получу свой пак. Но нет, игра думает что я уже получил этот приз, тк у меня уже есть 5 побед в новой потасовке (в которую я не играл) и не дает мне этот пак. Но при этом я и не получил призы за прошлую потасовку. Вот и что мне делать с этим, так сказать, разводом на паки?

5 лайков

Присоединяюсь. Где мой пак за бравл? :rage:
Вот так делаешь предзаказ, а у тебя пак забирают. Нормально это?

2 лайка

В соседней теме человек написал, что таким как вы начислили сразу пак и пыль.

Цитату пожалуйста. Ничего не начисляли. Не вводи людей в заблуждение.

Так где мой пак? Во сне я его открыл?

Человек доиграл потасовку, если ты не заметил вдруг этого. У меня не было трех поражений, я играл 5/1 и вау, внезапно я не могу искать игру потому что близарды отменили потасовку. Не кому ничего не начисляли. Просто парень доиграл свой бесплатный трай и просто у него залагала награда. Вот и все
PS: за вот таким как вы бан могут выдать. Будь осторожнее со словами

Объясню как было всё у меня, чтобы не вводить никого в заблуждение.
Пару дней назад скрафтил золотых авантюристов и пыли осталось ровно ноль. Паки все вскрываю сразу, ни ничего не пылю.
Потасовку сыграл 3-3. Думаю важно, что проиграл именно 3 раза. Анимации призов не было, но появились новые паки: 2 ульдума, один теней и один драконов. 3 за легендарный дейлик, который как раз выполнился во время потасовки и один ульдума - видимо награда. Плюс сейчас имеется 20 пыли, раньше писал по памяти 40, но зашёл в игру и проверил. За золотом пристально не слежу, про него не скажу. И 20 пыли как раз укладывается в возможную награду за 3 победы.

Лайков: 1

С чего это бан должны выдать из-за указания на принадлежность к тем, кто успел в цех поиграть?

У меня аналогичная проблема

Лайков: 1

Пожалуйста, опишите проблему на американском форуме, дабы она могла быть рассмотрена разработчиками игры:

Вот только ссылка в форме до сих пор ведет на старый форум Hearthstone. :imp: