Зависает клиент игры

После февральского обновления, игра зависает во время боя. Вы там совсем зажрались? В игре где вход на арену платный, причем реальных, а не игровых денег ,такого вообще не должно быть. Речь о мобильном приложении. Играю больше 3 лет, и такого вообще не случалось. Но после обновления 06.02.19 (у меня вдруг стал плохой интернет, телефон или что вы там еще придумаете), постоянно сеть пропадает, из за чего происходит поражение, так как оповещение о дисконект,е просто не приходит и ты сидишь и смотришь как противник перебирает карты, а после понимаешь, что ,фетиля, нет слишком долго, а переподключившись, причем нужно именно выйти и завершить процесс, чтобы заного запустить, игра считается проигранной. В 60% случаев из 100% арен, я проиграл из за вашей ошибки! Думал, что это что то у меня с интернетом. А нет, это массовая проблема. Я этого так не оставлю, и стрясу с вас компенсацию или возрат всех моих транзакций за арены, после этого обновления!

3 лайка

Видишь ли Близзард не компенсируют игры ни при каких условиях. И плохое соединение у игрока это только его проблема. И какая массовая проблема? Что-то я тут не вижу ещё сотни таких же тем.

[GreyKnight]
а ты хоть смотрел форум то?=) - нашел за 3 минуты:

И что? Чтобы говорить о массовости тут должны быть их десятки, сотни. И в один момент. Но как видишь их тут нет. Все в разное время и по одному. И то нашёл темы, которые сам же и апнул.

Зайди на гугл плей и почитай последние отзывы

2 лайка

У меня игра не зависает. Ни во время боя, ни на арене, ни после. Теперь это твоё слово против моего. В чём разница? Возможно, в тщательно настроенном компьютере.

2 лайка

Плюсую, виснет постоянно и во время боя и при заходе.Реально прям заходить не хочется.

3 лайка

Всем привет! Это наверно больше инфо для тех. под-ке . примерно 2 дня назад было зависание игры в режиме боя, карта противника зависла по среди экрана когда он её разыгрывал, фитиля не было, (на всякий случай сделал скрин экрана, могу дать ссылку если нужно) судя повремени карта противника висела минут 10 потом терпение не выдержало, просто сделал перезапуск HS. Сообщений о том выиграл или проиграл бой не было, количество звезд в рейтинге не считал. Это не первый случай, они бывают у меня очень редко. На данный момент играл через ноут винда 8, инет вовремя зависания присутствовал (соединение с близард было установлено, т.е. разрыва не было) во время зависания видел как свои так и противника эмоции героя.

Не вижу логики в Вашем первом сообщении, если игроки обсуждают затруднения в игре и тех. под-ка не гарантирует обратной реакции на данные обсуждения в чём смысл? игроки не как не смогут повлиять на игровой процесс. (это больше риторический вопрос)

Повлиять нет, но рабочий совет вполне.

Речь о том, что данный раздел в первую очередь создан для того, чтобы игроки помогали другим игрокам в ряде проблем (и тем самым упрощали работу поддержки, чтобы она не отвлекалась на те вопросы, которые можно решить здесь). Порой, достаточно простой ссылки на статью советов технической поддержки, которую игроки могут не найти самостоятельно или просто еще не знают всех игровых нюансов и т.д. поэтому иногда “вмешательства” более опытных игроков достаточно.

Некоторые проблемы действительно не могут быть решены на форуме и для таких целей необходимо отправлять запрос напрямую в техническую поддержку.

Сотрудники поддержки регулярно просматривают форум, но это не обязывает их отвечать в каждой теме. Они могут что-то принять во внимание, но опять же, не обязаны обо всем этом докладывать и реагировать на каждое сообщение.

Кто то может мне подсказать, почему я не могу зайти в свой аккаунт через facebook, не загружается( ??

После последнего обновления игра на телефоне стала виснуть в конце каждого боя…это печаль

2 лайка

Это так и не пофиксили ,жду противника с зависшей картой в воздухе уже как минут 10,и ничего не происходит,а я что должен сдаваться?

Ты технически не сможешь сдаться. У тебя клиент завис.

так ты уже проиграл. как думаешь сколько продлится матч в котором один из противников пассивен? надо было сразу в игру перезайти.

я так понимаю это ты нашёл решение проблемы?

Нет, решение проблемы — чинить своё соединение.