Золотая дегендарная

Играю 2 года. Всего вскрыл 750 паков.
Золотых лег не было до последнего месяца, когда выпало аж 4 золотые леги.
Я офигел.

Выпал золотой Харрисон, через месяц золотой Аллакир. И это около 200 паков, если не меньше. Походу я везуч

Вручную веду. Делаю скрины и записываю в табличку.

Играю с беты. Золотые леги начали выпадать года полтора назад. Сейчас уже 4 вроде.

Мне с 2014 года упало от силы 4 золотых леги, не более. Но я не доначу , в основном открывал за голду.

Скрин коллекции, без ляля, что крафтил золотые леги.
Либо ты врешь, либо у тебя будет куча пыли и “чистая совесть”.

Если судить по моему опыту, то Золотая Легендарная падает примерно в после открытия 200+ паков.
По крайней мере у меня так уже было не однажды.

Та самая первая https://imgur.com/EoZeGTm

А в чем прикол именно золотой леги? Для распыления или чисто чтобы эго потешить?

Что это за вброс? У меня леги в коллекции золотые были только те, которые я крафтил для зала славы и распылял через пару дней. +1, что выпала вчера.

Серьезный подход. И за все годы прямо ни разу не сбился? забыл записать? Пьяным паки открывал и тд. Сам веду учет в начале каждого дополнения, но обычно к паку 60-80-му перестаю это делать, теряя интерес.

Есть сервисы для ведения статистики по открытию паков где можно посмотреть насколько часто падают той или иной редкости карты и сравнить свою статистику со средним значением по сервису.

Есть, например, вот.

Я как раз этим сервисом и пользуюсь.

Играю дольше тебя, за все время полутал шесть что ли если мне память не изменяет золотых легендарок, причем почти все классические. Это рандом, не более того.

А это у вас надо спросить. Скрина коллекции легендарок то до сих пор нет.

Мне чертовски редко падают золотые леги. Да и те, что выпали, пыльнул в основном. Вроде Капитана Зеленямса и Чудовища. Сам же крафчу легендарки в золоте лишь те, которые “плодят” другие золотые карты: Н’Зот, ДК Гул’Дан, Король-Лич, Суперзлодей Рафаам. В других случаях для меня золото не имеет ценности. Это тебе не гвинт, где действительно потрясающие анимрованные карты.

Что вы тут измеряете годами сколько вам лег выпало? Вы конкретно скажите, сколько паков за аддон открываете. Исходя из статы пактрекера, таймер голден леги 310 для конкретного аддона. Я открыл в каждом экспаншне хотя бы одну. Например, в бичвуде мне не выпала примерно за 290 паков, аддон прошёл, и потом я заабузил этот факт, распилив незолотого баку перед ЗС, купил паков и достал золотого. В некоторых аддонах выпало 2 штуки, ну а на три ни разу не налакерил. Так как шансы нелинейны, то среднее количество паков на голден легу по тому же пактрекеру 254.

2 лайка

Стабильно веду статистику с Унгоро, на текущий момент открыто 1100+ паков. Плюс еще примерно 100 паков Гаджестана, Темных богов и классики, которые я не записывал.

За этот период выпал золотой Дробитель (во время каражана), золотой милхауз -_- (с потасовочного пака времен БД). Перед ротацией добивал уходящие паки, выпал золотой дред. Плюс еще с предзаказа ненужные Микрогалактика и варовский Взрывобот

Хз, чувствую себя обделенным, судя по тому, что чувакам на старте аддонов падают голден леги.
(на моей дистанции теория пититаймера ни разу не подвела).

Один пак проимел. Забыл прожать скрин. До сих пор жалею. Соответственно, никогда не открываю паки вне “лабораторных условий”. Всегда жду пока буду дома за компом в спокойной обстановке.

Ну и, естественно, я вскрыл немало паков до того, как принял решение вести стату. Но после того решения прозевал только один пак.

Лайков: 1

Скрина отсутствия легендарок? Мне сделать кучу скринов на все классы и общие золотые, чтобы ты увидел, что у меня ничего нет? После чего ты мне сообщишь, что «ляля, 30к пыли, распылил для меня специально»? Этот диалог упрется в стену с твоей стороны в любом случае, более чем очевидно по твоим ответам, поклонник форумного заговора. Так зачем мне хоть что-то делать, чтобы тебе доказывать обратное?